Сегодня, в 19:00
Локомотив — Яблонец
Ср, 26.01
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
33
championat.com

Папе Диуфа в «Локомотиве» не будет

Кандидатура 18-летнего форварда молодёжной сборной Сенегала и клуба «Дару Салам» Папе Алассана Диуфа, проходившего просмотр на сборе московского «Локомотива» в Испании, не подошла тренерскому штабу «железнодорожников».

11 февраля красно-зелёные провели товарищеский матч с венгерским «Видеотоном», который «Локомотив» обыграл благодаря голу Мбарка Буссуфа. Папе Диуф появился на поле на 66-й минуте, заменив своего соотечественника нападающего Байе Умара Ниассе, на 78-й получил жёлтую карточку и другими полезными действиями не отметился.

По информации «Чемпионата», Диуф останется единственным, кого клуб пригласит на просмотр в это межсезонье. Других потенциальных новичков на просмотре в «Локо» точно не будет. Второй сбор красно-зелёных завершится завтра, когда команда вылетит чартерным рейсом в Москву. Третий сбор «Локомотив» проведёт с 16 по 28 февраля в Белеке.
3 10
добавил: komarov
А также читайте
Комментарии33
Быстро определились)
Ответить 3
Да это видно было сразу . Тип мяч не может низом принять .
Ответить 4
Что можно требовать от 18- летнего пацана, которого из деревни в столицу привезли и с самолета на поле выпустили.Просто представь, прилетел, вышел на поле, сказали что за белых играешь и все, а что партнеры могут,что от них ожидать.Не знаю, я б на третьем сборе посмотрел, а там уже и решать можно. А то билет на самолет из Сенегала дороже вышел,чем номер в отеле на третьем сборе.Опять же,мое мнение, не навязываю)))
Ответить 7
R
Я вот сижу и думаю - а не дай Бог забил бы )))
Ответить 1
Кто следующий.
Ответить 1
не будет никого больше, написано же)
Ответить 3
А вдруг ), забивать то кто будет, я )))
Ответить
Павлюченко походу)
Ответить
Несерьезно, а если травма или ему лень станет, тогда что ?
Ответить 1
Тогда вилы)
Или Нияссе)
Ответить 1
что значит "вилы"?) вечно мучаюсь этим вопросом
Ответить
парень теперь расстроился пади)
Ответить
Ну что, теперь ждем 6-ю (заключительную) часть сериала "Как мы покупали "напа" этой зимой"... "Рабочее название" этой серии: "Котов - ОН, хотел усилить ЛОКО", ... Напомню предыдущие серии: часть 1-я "ДЗЮБА - в ЛОКО", часть 2 -я "ВАГНЕР - Наш!", часть 3-я "Портнягин - Мы в раздумье", часть 4-я «КЕРЖАКОВ – а вдруг?!», часть 5-я :"Диуф - на кастинге ЛОКО"...
Ответить 4
Чья вообще эта идея его приглашать ?? Если есть две ноги и родом из Сенегала - это еще не футболист.
Ответить
Лучше с Павлюченко и Умаром остаться,чем брать кого попало.
Ответить
Слухи ходят, что вот этот парень за нас играть будет.
Ответить 1
Та ладно?.. Ну усё, хана тады усем.
Ответить 1
Зачем платить больше, да.
Ответить 1
Зоркий глаз у Божо, за полчаса определился. А вообще - цирк, конечно, порядочный.
Ответить
l
Хорошо что не взяли сенегальца
Ответить
l
Надеюсь что Н'Дое будет советовать хороших нападающих как Вагнер цска
Ответить
Жаль парня. Везли на самолете несколько часов, потом до места расположения команды несколько часов, дали поспать, накормили и сразу на поле. Любой бы себя не в своей тарелке чувствовал. Я бы на третьем сборе что-то решал.
Ответить
Во во.Тем более,как можно сформировать мнение об игроке, которому по сути, команда мяч не давала. Так то вроде бы двигался, старался, да два раза мяч принял не ловко, но это объясняет обычный мандраж, у нас вся сборная на ЧМ так играла, ни кто же их в Африку не отправляет.
Ответить
А
А еще пару раз здорово открывался. но мяч не получал. Надеюсь, впечатления Божовича основывались не на этих 20-и минутах, а на тренировках. Но если технически оснащен, как Ниассе, на хрен нужен. А вот такое интересно, почему бы на сборе не попробовать на позиции нападающего Леху, чем черт не шутит.
Ответить
В том то и дело, не было тренировок, он с самолета вышел, в отеле поспал и на игру, сразу в бой.
Ответить
А
Тогда глупость несусветная. Нам и Месси не подошел бы.
Ответить