Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
66
fclm.ru

В «Локомотив» прибыл игрок на просмотр

В «Локомотив» прибыл игрок на просмотр


В расположение «Локомотива» прибыл 18-летний нападающий молодежной сборной Сенегала и клуба «Дару Салам» Пап Алассан Диуф. Тренерский штаб планирует просмотр игрока.

Пресс-служба ФК «Локомотив»
4 21
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии66
t
надеюсь будущий Ндой!!!
Ответить 1
Еще один Ниасс
Ответить 2
вот такой подход мне больше нравится, чем все эти "типа звезды" которые едут только за баблом)
Ответить 16
надеюсь выйдет сегодня, хочется посмотреть на него
Ответить 1
Не нравится мне эта тенденция, что последнее время на сенегальском рынке берём. Лучше бы уж куда-нибудь в сторону КотДивуара смотрели.
Ответить
Слишком много "Сенегала":) Видно Котов и СМО, в Африке одну эту страну знают. al
Ответить 6
ну скажем так она не так изведанна как нигерия и кот дивуар чтоб оттуда игроки сразу в топ чемпионаты ехали. поэтому можно найти будущего дрогба или мусу за маленькие деньги или вовсе бесплатно
Ответить 3
Ого! Сколько комментариев. Все мы надеемся на подписание хорошего нападающего... но Котов, очевидно запустил в производство уже 5 -ю часть своего сериала: "Как мы покупали "напа" этой зимой". 5-серия будет называться:"Диуф - на кастинге ЛОКО".
Ответить
ну может и не подпишут как и год назад игрока который из юар на просмотр приезжал. посмотрим
Ответить
Цитата: Magnum44
может и не подпишут как и год назад игрока который из юар на просмотр приезжал. посмотрим

А я об этом и толкую. Конечно же не подпишут. Зато видимость работы селекционного отдела создадут. ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЙ "бесконечной истории - "кототрансферов"
Ответить 3
T
Я уж подумал - Ибрагимович. Начал держать кулаки, чтобы он просмотр прошел...
Ответить 1
У кого нибудь есть информация о нем?Я если честно даже клуб не нашел(((
Ответить
Есть по одному, но ему 25 лет )) рост-180,вес 71 )
Ответить 1
Ну этого я тоже нашел
Ответить
Они там через одного Папы, если посмотреть )) и Диуфы )
Ответить
Мне кажется они в названии клуба ошиблись
Ответить
И через одного - Мамы.
Ответить 1
нет ничего. надо через молодёжку сенегала искать инфу
Ответить
Не было б Сенегала, пропали бы
Ответить 8
Пресс-служба теперь не делает секрета Полишинеля из игроков на просмотре?.. Любопытно.
А так - нормально. Это чтобы Ньяссу все условия были для становления в статусе лучшего игрока РФПЛ.
Ответить
Тогда еще пяток сенегальцев желательно
Ответить
Из этого игрочищи не надо делать секрет, его и так никто не знает, включая интернет.
Ответить
Чем он лучше, наших из молодежки Локо, интересно? Любых, кроме своих...
Ответить 2
его же не купили, а просматривают, заодно и решат лучше он наших или нет
Ответить 3
Чтоб ответить на твой вопрос, надо знать статистику этого негра за "Дару Салам" и молодёжку Сенегала.
Ответить 1
Думаешь Дару Салам и сенегальская молодёжка это какой то особый уровень?
Ответить 2
Вряд ли. Кстати, молодёжка Локо и сборные РФ разных возрастов- тоже не особый уровень.
Ответить 1
Что бы знать её, надо её сначала найти,а с этим туго
Ответить 1
Может фейковый Твиттер Котова поможет?)
Ответить