Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
29
theguardian.com

"Вест Хэм" близок к подписанию Лассана Диарра"

 "Вест Хэм" близок к подписанию Лассана Диарра"

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс подтвердил информацию о том, что экс-полузащитник "Локомотива" Лассана Диарра близок к переходу в его клуб.

"Да, Диарра тренируется с нашей командой. Сделка близка к завершению, и я уверен, что Лассана, учитывая его достижения в ходе карьеры, способен оказать нам существенную помощь".
7 11
добавил: Alexandro
А также читайте
Комментарии29
Пацаны ващще ребята. Сначала Сонг, теперь Диарра. Джем Эссьена и будет суперниггерское трио.
Ответить 1
Цитата: Alexandro
Джем Эссьена

Джем?.. Космический?..
А как же Баггз, Даффи, Порки, Лола, Джордан, Мюррей, вот это вот всё?..
Ответить
Ждем*

А вот это все в жопу, да.
Ответить
Цитата: Alexandro
А вот это все в жопу, да.

Э-э-э... Это, так-то, один из любимых фильмов моего золотого детства. Не по-братски. Я же твои "5 бутылок..." не трогаю, да?..
Ответить
Гоните бабло.
Ответить
до Вест Хема скатился парень,нех было из Реала в анжи переходить за деньгами
Ответить
Дело было не в деньгах, а в игре. Даже если он выходил и The Special one, то играл не в своем духе. Диарра умеет работать с мячом, а Моуру на этой позиции нужен разрушитель а-ля Матич.
Ответить
он мог в другую команду перейти ил более приличной лиги(сомневаюсь что у такого игрока не было больше предложений),но погнался за деньгами
Ответить
Да ващще бармалей. Сжечь его.
Ответить 1
Матич тоже с мячем умеет работать не хуже Диара. Только Матич не заигрывается и быстро принимает решения.
Ответить 1
K
Ласс крутой игрок и жаль, что не нашли общий язык
Ответить 8
l
Это игрок которому не важно где играть главное денег побольше срубить
Ответить 1
Да подписывайте на здоровье! Задолбали уже с ним. Игрок хороший,конечно.
Ответить 3
Повторюсь...
Есть 3 вещи на, которые можно смотреть бесконечно..
Вариант классический: :как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.
Вариант мужской: на паркующуюся женщину, блондинку, облизывающую банан и на голых баб.
Вариант новостей https://fclmnews.ru: На победы Локо, на поздравления С Днем Рождения и на вечные скитания в поисках клуба ЛАССАНА ДИАРРА.
Ответить 2
Согласен во всем,кроме блондинки. Я нетолстых брюнеток люблю.
Ответить
Та же фигня...
Ответить 1
Какой это клуб по счету? "Интер" был, "КПР" был, "Марсель" был, "Бешикташ" был. Поэтому не верю.
Ответить 1
Д
Муть. Пока судебная тяжба не закончится, хрен кто его подпишет.
Ответить 2
Вообще пос..ть - достали уже эти мыльные оперы
Ответить
Некрасиво поступил француз.
Никакого понимания и сочувствия его ситуации с моей стороны.
Ответить
T
Близок Диарра, а не укусишь.
Ответить
А
Заколебали уже этим Диарра. До какого у него контракт был?
Ответить
Ндое гол плюс голевая
Ответить
Да быстрей бы этого раба продали, одни проблемы только создает! Никчемный! Кого он там усилит?! Бедный Вест Хэм еще не знаете кого берете!
Ответить
А тем временем Ндойе рвет Астон Виллу)
Ответить 1
ф
вот увидн диара заиграет и все будет забца у них,кто от нас уходит у всех жизнь налаживается..
Ответить