6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
18

Дмитрий Баринов: «Победа есть победа»

Дмитрий Баринов: «Победа есть победа»


Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов, который своим голом принес команде победу над «Эльфсборгом» в заключительной игре Marbella Cup (2:0), в послематчевом флеш-интервью отметил, что выиграть даже товарищеский турнир все равно приятно.

- Перед матчем тренер сказал мне, что надо больше подключаться вперед, так что в моменте с голом я лишь выполнил его указания: замкнул передачу в штрафной, - сказал Дмитрий. - Вообще я игрок более оборонительного плана, но в атаке тоже умею играть.

Сегодня тренер решил ротировать состав, мы долго тренировались вместе на этом сборе, поэтому никаких проблем с адаптацией не было. Что касается выигранного трофея, то мы, конечно, не зацикливались на этом – турнир-то товарищеский. И все-таки победа есть победа, это приятно.
0 10
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии18
Продолжай в том же духе, Димон!
Ответить 2
Молодец, прогрессируй и играй в основе! Вот и все пожелания.
Ответить 5
N
Надо,надо нашу молодежь подключать к основе.
Ответить 2
Д
А как её подключать, если ты говоришь, что Супер-нап в 33 года должен играть?
Ответить
N
Ну насколько я знаю,то напа в молодежке тоже нет.И к основе такого не подключают.Выбора у нас нет товарищи.
Ответить
Д
Выбор - играть вдесятером, плюс супер-стояк, или играть полным составом, хоть и без номинального напа. Случай с Родолфу говорит о том, что даже защитник может играть в нападении, и не плохо играть.
Ответить
Вы все будете визжать, когда Великие Пав и Ньясс наведут шороху.
Ответить 4
Д
Не буду. Про всех не знаю. Все визжали, что Самедова надо продать, когда он не забил пеналь. А потом все выбрали его лучшим в сезоне. Теперь опять визжат, что надо продать. По Паву такой же флюгеризм. А он бревно.
Я спокоен, мне интересен футбол, а не визги по игрокам.
Ответить
Цитата: Дед Николай
Все визжали, что Самедова надо продать

Я визжу об этом с тех самых пор, как он пришёл обратно.
Цитата: Дед Николай
А потом все выбрали его лучшим в сезоне.

Я, вроде, за Чарльза голосовал.
Цитата: Дед Николай
По Паву такой же флюгеризм. А он бревно.

Я не жду от него большего, чем то, на что он способен.
Ответить 4
Д
Цитата: Alvaro
Я визжу об этом с тех самых пор, как он пришёл обратно.

Что-то не слышал я визга в прошлом сезоне...
Ответить
Цитата: Дед Николай
Что-то не слышал я визга в прошлом сезоне...

[Павел Сидоренко, мой дорогой товарищ, если ты это читаешь, приди на помощь моей меткой цитаткой по поводу прямолинейности Самедова, будь добр. Они же у тебя по-любому где-то есть, я их много наделал].
(смеётся).
Ответить
Д
Все визжали, что Самедова надо продать
Я визжу об этом с тех самых пор, как он пришёл обратно.

Цитата: Alvaro
цитаткой по поводу прямолинейности Самедова

У нас пол-команды прямолинейные, а при Кучуке прямолинейность была присуща всей команде.
Но по-поводу продажи Самедова в прошлом сезоне врядли найдётся цитата.
Ответить
Тут я. Ты Самедову грозился ноги оторвать за прямолинейность.
Ответить
Пав пока разминается, мне жалко вратарей рпл, когда в полную бить начнет
Ответить 5
Д
Цитата: Lima
когда в полную бить начнет

На пенсии в ФИФЕ.
Ответить
l
Может звездой как Сычёв или Лоськов станешь
Ответить
Сегодня играли два края. Нет, серьезно- проблема не в напах, проблема Самедов )) Вернее его присутствие на поле, а забить забьем )
Ответить