Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
40
piter.tv

Кержаков может перейти в "Локомотив"

Нападающий "Зенита" может продолжить карьеру в московском "Локомотиве". Об этом каналу Piter.TV сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Кержаков может перейти в "Локомотив"


Форвард петербургского "Зенита" и сборной России в ближайшее время может оказаться в московском "Локомотиве". По неофициальной информации, переход может состояться уже в феврале. Во многом определяющим моментом в этом вопросе может стать подписание "Зенитом" контракта с нападающим "Спартака" Артемом Дзюбой.

Вместе с этим стоит отметить, что после ухода Даме Н'Дойе "Локомотиву" требуется усиление в линии атаки. Наставник железнодорожников Миодраг Божович уже отмечал, что в команде появиться новый форвард и даже подчеркнул, что это будет не Артем Дзюба, которого до подписания контракта с "Зенитом" сватали в московский клуб.
Сам Александр Кержаков, видимо, готов к подобному развитию событий. После подписания контракта с Артемом Дзюбой нападающий выложил в своем Instagram недвусмысленное фото.

Кержаков может перейти в "Локомотив"
16 8
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии40
Теги не идут... bk
Ответить
Будет о чем с Павом на лавке поболтать. dk
Ну а по сабжу, ну его нахрен.
Ответить 2
О, Господи, зачем нам Кержаков...
Ответить 1
R
Погоди.. может ещё предстоит его фото на главной выложить at А вообще - неплохая компания.. Сычёв, Павлюченко, Кержаков... Если первый ещё много сделал для Локо и является для нас всё-таки, пусть - в прошлом, НО фигурой.. то остальные..???
Ответить
R
В давние времена авторов плохих вестей казнили ag
Выражу так: да не дай Боже!!!!!
Ответить 3
l
Хоть кержакова купите играть умеет что в зените д
Ответить
c
Хватит уже шлак собирать. Сколько можно?
Ответить 2
Нефтяных магнатов у нас еще не было.
Ответить
Котов видать вчера по-взрослому нахлебался. Крышу совсем сорвало.
Ответить 1
S
Нападающий "Зенита" может продолжить карьеру в московском "Локомотиве". Об этом каналу Piter.TV сообщил источник, знакомый с ситуацией. Дальше можно не читать...
Ответить
R
Учитывая нашу селекцию как раз в такие вещи начинаешь верить больше, нежели в переход Лава gaz
Ответить 1
S
Селекция наша, конечно, это что-то с чем-то. Но руководство бомжарни вряд ли Кержакова отпустит в конкурирующий клуб. А то мало ли мы им палки в колёса вставлять начнём.
Ответить
по-старше никого кажесь нельзя было найти
Ответить 1
r
Товарищи Смородская и Котов нам требуется усиление, а не новый бизнесмен.
Ответить
А
Это тебе требуется, а не им. Им то как раз под стать, нашим "финансовым гениям".
Ответить
Такими темпами к "ЛОКО" скоро приклеются прозвища "пенсионеры" или "старые лавочники" ai
Ответить
а че, у Челси прозвище "пенсионеры" я бы хотел, чтобы Локо был как Челси))) тем более БАНО там:)
Ответить
Да я бы тоже был-бы не против, если бы у нас клубом управлял АБРАМОВИЧ, а не Якунин и СМО:)
Ответить 1
я думаю никто бы против не был! но вкладывать в Локо, еврей не будет) не выгодно) кризис
Ответить 1
Уж лучше Дзюбу тогда в аренду на полгода
Ответить 1
T
Хе-хе, а это может быть интересным:)
Ответить
T
:) между прочим, его результативность за последние пару лет сравнима с Н"Дойе, по крайней мере, не намного хуже. Зато лидерские качества, если буде играть, а не зарабатывать, могли бы и пригодиться: разворошить наше болот не помешало бы.
Ответить
5 голов за сезон эта разве сравнимо со статистикой ндоя?
Ответить
T
а в среднем за игру?
Ответить
Павлюченко - Кержаков,офигенная связка будет)
Ответить