32
sports.ru

Айрат Гараев: «Официальных предложений по Портнягину не было, в том числе от «Локомотива»

Айрат Гараев: «Официальных предложений по Портнягину не было, в том числе от «Локомотива»

Спортивный директор «Рубина» Айрат Гараев прокомментировал информацию о возможном уходе форварда Игоря Портнягина.
«Официальных предложений по Портнягину не было, в том числе от «Локомотива».
Неофициальные были: какие-то агенты, какие-то разговоры, но не более того», – заявил Гараев.
5 9
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии32
M
Третья по счету мыльная опера начинается..
Ответить 8
Цитата: Maks Veber
Третья по счету мыльная опера начинается..

А закончится, как первых две.
Ответить 7
этож котов, чего тут ждать
Ответить 2
ну Котов Чорлуку например покупал и Н'дойе, так что надежда есть)
Ответить
они пришли в локо из-за репутации билича. ндой вообще в англию собирался
Ответить 5
Знаете, это даже не смешно. Когда Котов приобретает плохих футболистов, то виноват он и только он, когда хороших-находятся десятки причин, начиная от времени года заканчивая атмосферным давлением, почему этот игрок пришел к нам, но только не потому, что Котов в этот раз хорошо сработал.
Ответить 7
Д
Когда игрок нужен как Палычу - Яковлев, он лично с ним разговаривает.
Ответить 5
А как по вашему происходят трансферы в "Локо"? Молча?
Ответить
Д
Ой, не знаю. Не знаю.
Ответить 2
Просто нет слов. Я увидел адекватный коммент. Спасибо тебе
Ответить
S
Дед Сергей, респект Вам! )
Ответить 3
А
А Манджукича не купил.
Ответить
Да много кого не купил.
Ответить
Что-то я не припомню, чтобы мы зимой хорошего игрока купили. Если не прав прошу сильно не ругать.
Ответить 1
Ещенко и Денисова зимой брали, это из успешных трансферов
Ответить 5
Денисов, Ещенко.
Ответить 4
S
Результат предсказуем. Вагнер - мимо, Дзюба - мимо, Портнягин - мимо! "Морской бой" у Котова прям. ag Будем доигрывать с Павлюченко и Ньяссом. Печально, но факт.
Ответить 1
l
Комментарий удален
пускай Портнягин в Рубине остается..это его команда и его тренер
Ответить 4
надежда на ньяссе остается,мб и заиграет
Ответить
S
С нашим руководством только и остаётся уповать на извечное русское "авось-небось"! Каких-то полезных действий от них не жду вообще. Всё во вред! Глисты в здоровом организме клуба! (
Ответить 2
T
Нам вообще то обещали Вагнера Лава. Как нафиг Портнягин?
Ответить 1
Мммммм он будет русским, холодно или горячо ))))
Ответить 1
Жаль что не было переговоров. Коряна возвращать старухе надо. Анна Иоанновна млять,временщица.
Ответить 3
Д
Цитата: Greenfog
временщица.
Ответить
S
А я уверен, что её в "Локомотив" на пожизненно посадили, чтобы бабло пилить и команду разваливать. Никакая она не временщица. Пока она в "Локо", гнидер и миллер могут спать спокойно. Их игрушкам ничего не угрожает, "выигрывать" чемпионат по очереди. 2 через 2, шлёпть.
Ответить
Анна 10 лет империей правила, что же нам теперь еще 6 лет ждать?)
Ответить
В этом мире все стало непонятно,так что все может быть).
Ответить
Игрок ФНЛ,там и забивал все свои голы,не нужен он нам,своим воспитанникам доверять надо!
Ответить