Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
27
championat.com

Карадениз: «Локомотив», готовься!

Карадениз: «Локомотив», готовься!


Полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз сообщил, что команда будет готова к матчу 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом». Встреча состоится 2 марта в Москве.

«Вторая часть сборов проходит отлично. К кубковому матчу будем в форме и готовы к бою. „Локомотив“, готовься!»
— написал Карадениз на своей странице в «твиттере».

В данный момент «Рубин» находится в Турции, где проводит второй учебно-тренировочный сбор. В первом контрольном матче сбора казанцы уступили «Црвене Звезде» со счётом 0:1.


Источник: «Чемпионат»
0 14
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии27
Это вы готовьтесь,у нас Ниасс горы сокрушать собрался)
Ответить 17
Он говорил, что не сразу, спустя 3-4 матча)
Ответить
Готовьтесь к хет трикам Ниасса и Пава
Ответить
a
Хорош иронии... реально становится тревожно. .. с такой атакой (((
Ответить 10
S
Готовимся! Будет нулевая ничья. ab Тягомотина на весеннем поле. Главное не уснуть в первые 20 минут матча. ag
Ответить 3
Цитата: SergeySutormin1989
Будет нулевая ничья.

Это в Кубке то ???
Ответить
S
Коллега по болению, я так вангую просто. Факторов много в пользу этого исхода, начиная от нашего нулевого нападения и заканчивая неудобностью соперника. Я даже на точный счёт хочу зарядить. Ну можно 1:1 ещё взять. Мы часто с камешками ничейки гоняем. )
Ответить
Дружище,в кубке априори неможет быть ничья!)
Ответить
z
во основное время может быть ничья.
Ответить
Судя по диалогу я все-таки склоняюсь,что речь шла именно о результате,а не о основном)
Ответить
когда футбол-то начал смотреть?)
Ответить
S
Футбол смотрю с июня 2002 года. когда начался ЧМ-2002 в Японии и Южной Корее. Матч Франция-Сенегал (0:1). ) Я и говорю, что тут основным временем не обойдёмся. Архисложно будет "Рубин" пройти. У нас самый сложный соперник на стадии 1/4. Не то, что у коней. С ними всё и так ясно. их проплатили уже до финала. гнидер второй год без кубка не выдержит. )
Ответить
Будет сложно, но я верю в победу "Локомотива" smile4
Ответить 1
M
Победим 2:0)) Вангую))
Ответить
av Будет интересный и бескомпромиссный поединок... счет 2:1
Ответить 1
Без удалений, я как понял, не обойтись
Ответить
То что ничьи часто гоняем с ними это точно подмечено,но и проигрывать им мы тоже давно не проигрывали!так что никакой дрожи в коленках!Шансы 50 на 50,ни в чём нас Рубин абсолютно не превосходит!(моё скромное мнение).
Ответить
Т
Кажется серия пенальти определит полуфиналиста.
Ответить 1
S
Кстати, можно будет рискнуть поставить, что будет серия пенальти. Кэф должен быть в районе 5 с копейками по линии "БетСити". С нетерпением жду матчей Кубка!!!
Ответить
скорее бы уже ab
Ответить 2
Так хочется, чтобы прошли...
Ответить
L
Готовимся и надеюсь путь выбран верно, только за атаку очень уж тревожно!!!!!
Ответить 1
Порвёёём Казань!!'
Ответить
S
Вряд ли! Мы их редко более чем, в один мяч побеждали. В основном ничьи или в один мяч. 4:2 помню 2 октября 2006 на выезде - первая победа московского клуба в Казани. А вот они нас рвут почаще. Помню при козле Бышовце 3:0 было. При Маминове в Казани 2:0 проигрывали. При Коусейру в Грозном 4:0 растоптали, как раз в рамках 1/4 Кубка. (((
Ответить
Если без дураков по силам нам Рубин пройти. Прогноз мой такой-пройдем.
Ответить