Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
47
sports.ru

Герман Ткаченко: «Вагнер окажется в «Локомотиве» или в «Коринтианс»

Герман Ткаченко: «Вагнер окажется в «Локомотиве» или в «Коринтианс»
Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко поделился мнением о будущем экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава.

– Вагнер Лав может перейти и в «Коринтианс». У них было конкретное предложение. Именно в эту минуту он с ними встречается, насколько я знаю.

У Вагнера Лава есть четкое предложение от «Локомотива» на 2,5 года. И есть предложение от ЦСКА – на более долгий срок. Я просто общался с его адвокатом, который ведет переговоры.

Вагнер Лав – это симфония, это сказка, это радость. Мы все его ждем. В любой из команд, в которую он перейдет. От этого выиграют все любители российского футбола.

Думаю, Вагнер окажется в «Локомотиве». Или в «Коринтианс». Я так чувствую. Когда тебе много лет...

- Так наоборот – когда тебе много лет, хочется возвращаться в отчий дом.

– Ну, для него Москва – отчий дом. Преданность президенту ЦСКА у него большая, но мне так кажется. Цифры сыграют свою роль. А ЦСКА – очень разумный клуб,
– сказал Ткаченко в эфире радио «Москва FM».
5 9
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии47
Д
Кто во что горазд...со своими "или" dp
Ответить 1
v
Комментарий удален
Д
Комментарий удален
N
Быстрей бы уже определялся Лав куда он хочет. Надоела эта песня,сначала Дзюбу ждали когда перейдет к нам,в итоге он оказался у бомжей. Теперь песня о Вагнере затянулась.
Ответить 1
Дзюбу многие и не ждали вовсе...
Ответить 1
l
Котов козел молчит
Ответить 1
блин Вагнер конечно хороший. но конявый до мозга костей. если не придет не расстроюсь...
Ответить 3
Нам столб нужен?!
Ответить
S
Привет всем! В чём информативность новости?! "Может", "думаю", "кажется". Каждый день захожу на сайт, а тут гадание на кофейной гуще. Пусть журналюги успокоятся: годного форварда в "Локо" не будет. Одни мёртвые Павлюки и Ньяссы.
Ответить
Хотели как лучше, получилось как всегда ?
Ответить
Может вы уже скажете куда он перейдёт или ещё придётся уже до понедельника ждать?
Ответить
S
Вангую: "и вернётся блудный Сын в свою любимую конюшню, и да заплачут болельщики "Локо" 09.05.2015 вместе с недовратарём Гильерме, вынимающим очередной мяч из сетки после удара Вагнера Лава".
Ответить
A
Набивают цену на него)))

Вообще у смородской стратегия понятная - привлекать сторонних списанных игроков, пилить агентскую премию (которая может достигать 3 млн евро), потом этот шлак болтается в нашей команде и получает зарплату просто за факт своего присутствия либо за жалкие потуги на поле.

при этом - из молодёжи за все эти годы был привлечён один Миранчук...
Ответить
Цитата: AL_99
- привлекать сторонних списанных игроков

и кто из пришедших в нашу команду-списанный игрок?
Ответить
S
Павлюченко, Обинна, Михалик, ...
Ответить
Цитата: SergeySutormin1989
Павлюченко, Обинна, Михалик, ...

они все пришли свободными агентами?
Ответить
S
Обинна и Михалик вроде бы свободные агенты. Ну а за дерево точно деньги отвалили, я помню. Где-то в районе 10 млн евриков. Поправьте, кто точно знает. Я такие надежды питал насчёт него ("Ну мол, Павлюк придёт, голы посыпятся!"). А в итоге отдачи "0"! Только "Тоттенхэм" в плюсе остался.
Ответить
Цитата: SergeySutormin1989
Обинна и Михалик вроде бы свободные агенты.

Михали-да, за Обинну 8 миллионов отдали. И я не читаю, что Михалик плохой футболист.
Ответить
S
За "подарок" цска от 15.05.2014 на пару с Чорлукой я его возненавидел!!! Чарли простил! Выгрызает землю на каждом участке поля. А Тараска филонит. Как сейчас помню, обрез, Тошич несётся к воротам, Михалик параллельным курсом его сопровождает и никакой борьбы. Кто-то из пользователей сайта писал, что нормальный защитник (да и вообще игрок) в 99% случаев пойдёт на фол последней надежды, чтобы команда не пропустила, тем более, когда чемпионство на кону было. Наверное, Тараске неплохой PROFIT на банковскую карту капнул от Жени Гнидера.
Ответить 1
глупости говорите. И я не понимаю, как можно ненавидеть человека, которого даже не знаешь.
Ответить
S
никому не навязываю, но это моё мнение: всё равно за "подарок" конявым в этом матче ему нет прощения! удаление простил бы без вопросов, если бы он, спасая ворота, сломал этого конявого Тошича.
Ответить 1
плюс сто пятьсот!!!у самого до сих пор этот момент перед глазами стоит...
Ответить
S
этот гол мне снился несколько недель в ночных кошмарах. михалик редиска!!! если его встречу когда-нибудь, спрошу "почём продался?!".
Ответить 1
я тоже...с тем же вопросом!!!
Ответить
Цитата: Dartloko
за Обинну 8 миллионов отдали

what?
Ответить
ой, конечно я не прав. 3 миллиона вроде
Ответить
опять ты ошибаешься,Дарт.
контакт у него закончился.как свободного подписали
Ответить
ну может быть, я точно не помню, так что спорить не буду.
Ответить
Чем тебя Денисов, Касаев, Фернандеш, Ндой, Буссуфа, Диарра, чорлука, Абаев не устроили?
Ответить 1
A
Однозначно удачные трансферы - это Чорлука, Абаев, Денисов, НДое.

по буссуфе и диарре был сигнал сверху - выкупить их у анжи по номиналу, дабы керимов отбил свои 30 лямов, вклад их в командное дело мизерный.

Фернандеш и Касаев пока себя ничем не проявили кроме финтов и пары красивых голов.
Ответить