60
sport-express.ru

"Локомотив" предложил Вагнеру 3,6 миллиона евро в год

"Локомотив" предложил Вагнеру 3,6 миллиона евро в год

По информации "СЭ", в середине недели "Локомотив" сделал предварительное предложение бразильскому нападающему Вагнеру Лав – зарплата в размере 3,6 миллиона евро в год и контракт сроком на 2,5 года. От такого щедрого предложения трудно отказаться, но финальный раунд переговоров еще не проведен.

Напомним, что другим претендентом на Вагнера является его бывший клуб ЦСКА. Предложение армейцев гораздо скромнее, чем у железнодорожников, срок предлагаемого контракта – "2+1". Кроме того, к футболисту есть интерес в Бразилии и в Катаре.

Вероятно, окончательное решение о том, где продолжит карьеру Вагнер Лав, будет принято в пятницу. Отметим, что помимо Вагнера "Локомотив" ведет переговоры с нападающим "Рубина" Игорем Портнягиным.
9 21
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии60
ф
давай Вагнер,давай мой хороший соглощайся..
Ответить 8
Предложение шикарное
Ответить 5
Красно-зеленые косички будут отлично смотреться в Черкизово!
Ответить 10
ф
ману,Тарасов,майкон,бусс,касаев,Вагнер,ууух мечтаааюю
Ответить 8
главное чтоб без самеда
Ответить 2
Мне вот интересно, чем Тарасов лучше Самедова? За то время, что он провел на поле в последних играх, кроме ударов по ногам соперника он ни черта не показал. Но его расхваливают, как и супер- дерево, забившее гол в пустые ворота.
Ответить
Не в пустые, я помню как он Уралу в уголок положил.) А что касается Самедова, то он в прошлом сезоне показал хорошую игру и был одним из лидеров команды, а сейчас он играет ниже среднего. А Тарасов мне представляется как разрушитель и его нарушения, иногда, воспринимаются, как переусердствование)
Ответить
Тарасов может атаку начать нестандартным пасом на напа, с мясом и рубином он так сделал помню.
Ответить
s
И портнягина было бы вообще шикарно !
Ответить 2
Welcome to Lokomotive
Ответить 1
K
Если подпишем то можно будет и за зону лиги чемпионов побороться (естественно если не будет никаких травм)!!!!!
Ответить
s
Вагнера на месте атакующего полу , а портнягин на острие ! Летом продать ниассе
Ответить
Знаете я буду безумно рад Бразильцу , то что нам нужно . У нас давно таких ребят не было . Может быть хоть низом начнем катать мячишку.
Ответить 1
l
Вагнер соглашайся не будь дураком лучшим станешь табой еще топ клубы будут интересоваться
Ответить
Вагнер, соглашайся пожалуйста. Ты же не дурак от такого предложения отказываться, да здесь не только в деньгах дело, давно хочу чтобы ты в нашем клубе играл, соглашайся, не глупи.
Ответить
Кто-нибудь, объясните дураку, что значит 2+1?
Ответить
ну два года контракта а один в уме, если будет хорошо играть и забивать)
Ответить
Я так и знал, что это контракт на 2 года плюс вариант продления на 1 год, спасибо)
Ответить
Контракт на 2 года с возможностью пролонгации на 1 год
Ответить
Спасибо ещё раз)
Ответить
Д
Понеслась езда по кочкам от журналистов. Кто во что горазд.
Ответить 1
Почему все думают что Вагнер это замена Ниасса... Мне лично кажется что Вагнер будет вторым форвардом - оттянутым... А играть мы будем в одного опорника... Вагнер не спринтер... Он очень умен и хитер, но он сейчас не центрфорвард...
Ответить
Которую новость не читаю про Вагнера, ни в одной нет ни слова о его возрасте. Пресса данный факт оставляет за скобками, а ему меж тем 30.
Ответить 1
ф
ешн 3-4года свободно может отыграть..а это по моему не мало..особенно в нашем положении
Ответить
Вероятность того, что 30-летний бразилец отправится на третий сбор с «Локо», достаточно велика.
https://fclmnews.ru/news/59509-agent.html
Ответить
Гуд :). 3-4 года и Сычев может отыграть, после Китая не известно, что это будет за Вагнер.
Ответить