Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
42
sport-express.ru

Кирилл Котов: "Вагнер Лав в "Локо"? Пока без комментариев"

Кирилл Котов: "Вагнер Лав в "Локо"? Пока без комментариев"

Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что железнодорожники заключили контракт с нападающим Вагнером Лав.

Вагнер Лав? Пока я эту информацию не комментирую, – сказал Котов.

– Но вы ведете переговоры с этим футболистом?

– Пока не готов ничего сказать.

– А когда можно будет получить комментарий?

– Думаю, завтра вечером.
2 9
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии42
давай котофей)
Ответить
Да знаем, что введите, и если все пойдет как надо, то днем уже ждем оф. новости
Ответить
T
Что смущает? Кони как то не сильно рьяно бьются за Вагнера. И это при том, что Думбия как бы уходит.
Ответить 2
Кони закупились под завязку, стадион на шее висит, кризис с финансовым fair play пришли, ожидается еще "6+5".
Ответить
T
Может быть, но с нападающими у них сейчас беда. А Вагнер как бы родной?
Ответить
Нападающие Муса, Олисе, два молодых + самые забивные Еременко и Натхо. Есть кому забивать и кроме них.
А деньги для Гинера сейчас важнее.
Ответить
T
Ни Муса, ни Олисе не являются полноценными центрфорвардами.
Ответить
У них забивают почти все, в отличие от большинства клубов РФПЛ, так что нападающий не критичен.
Ответить
Ещё Страндберг есть. Тоже на что-то же они шведский рынок чесали...
Ответить
T
возможно...., про этого я ничего не знаю
Ответить
Интриган хренов. Скажи точную информацию и не пудри народу мозги.
Ответить 1
трансферы любят тишину)))
Ответить 1
Вы Витю с Альберто и Димоном давай пристраивайте!!!
Ответить 1
Если придет Вагнер, то это будет лучший трансфер после Чорлуки.
Ответить 3
После Диарра.
Ответить 3
Чорлуку корректней сравнивать с Ивановичем, А Вагнера с Диарра.
Ответить 1
ф
ооо даа ты прав..жду не дождусь этого..
Ответить
Ребята, я уже писал, подробности завтра, после медобследования, естественно в зависимости от результатов. Этого ждет и Котов.
Ответить
Есть инфа, что Миодраг Божович очень хочет вернуть Диарра.
Ответить 3
l
было бы здорово)
Ответить
– Думаю, завтра вечером.
Ждем завтра вечером новость на оф. сайте!
Ответить
До завтрашнего вечера.
Ответить
Д
Всё правильно. Журналистам лишь бы вброс сделать. Может у Лава корь обнаружится, а инфа уже прошла? С овном сожрут потом.
Ответить
Через лет 6, думбию купим
Ответить 2
Не стоит - он хрустальный!
Ответить