Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
52
dailymail.co.uk

Трансфер Н’Дойе в «Халл» сорвался из-за завышенных финансовых требований игрока

Трансфер Н’Дойе в «Халл» сорвался из-за завышенных финансовых требований игрока


Главный тренер «Халла» Стив Брюс не сумел договориться об условиях личного контракта с форвардом «Локомотива» Даме Н’Дойе.

По мнению Брюса, игрок и его агент запросили озвучили завышенные финансовые условия.

Ранее сообщалось, что «Халл» заплатит за Н’Дойе 3 млн фунтов.

В 14 матчах РФПЛ этого сезона 29-летний сенегалец забил 4 гола.
2 15
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии52
M
Все можем форварда и не искать)
Ответить
Уйдет летом задаром...а оставшееся время будет играть "на чемоданах". Лучше бы ушел, хоть денег срубили бы на другого ЦН.
Ответить 23
Полностью согласен. А в Даме разочарован ( я уверен был, что в этом переходе бабло не главное...
Ответить 2
c
Видимо, разница колоссальная. Деньги все таки огромное значение имеют.
Ответить
то, что у "Халла" нет денег было известно всем... я несколько дней назад как раз защищал Даме, говоря. что он красавчик, вместо денег поехал играть, реализовывать мечту... поиграть в сильном чемпе, а оно вон как вышло....
Ответить
Умеют деньги считать, некоторые. Остался конечно, это не плохо, но важно что бы играл, а не искал следующий клуб.Может быть продлит контракт? (не плохо было бы сразу решить этот вопрос)
Ответить
Лучше пусть уходит, дела с него не будет
Ответить 2
лучше бы ушёл...всем видом даёт понять, что играть он не хочет.
Ответить 1
Вице-президент "Халла" Эхаб Аллам сообщил о желании клуба заполучить форварда "Локомотива" Даме Ндоя во что бы то ни стало.

– Делается все, чтобы выкупить права на 29-летнего форварда сборной Сенегала, – приводит слова менеджера BBC.
Ответить
Д
Перевод с источника гласит, что поездка в Париж была впустую. Куда уже договариваться? Через 4 часа форточка захлопнеися.

Ответить
Лучший чемпионат, не значит лучшая зарплата.
Ответить
ура дамка наша остаёться!
Ответить 1
Если переподпишет контракт с "Локо", то, конечно, это хорошо, но если летом уйдет бесплатно...
Ответить
А
А кто ему больше даст?
Ответить
BBC: "Халл" продолжает работать над приобретением нападающего московского "Локомотива" Даме Н'Дойе. Ради этого тренер Стив Брюс отправился в Париж.
Ответить
Эта инфа была в обед
Ответить
Поздравляю Кэп!
Ответить
"Вот те бабушка и здрасте!"
bn
Ответить
Продлевайте с ним контракт - и не нужны Дзюбы, Эменике, Вагнеры и пр.
Ответить
конечно.
захотел видать бабла не меньше, чем в локо.
Только в Европе просто так не платят, как у нас
Ответить
Ты хочешь сказать что ндой просто так с локо зарплату получает? Не смеши
Ответить
даже не пытался.
в России зарплаты игроков завышены, чтобы их привлечь вообще выступать за наши клубы. Это известно всем. Кроме тебя походу.
Ответить
Обидно, да. Я уже настроился на Ньясса при полном параде.
Ответить
Ну теперь думать можно что угодно , лишь игра покажет хочет ли он за нас играть,Божевич говорил что он готов за нас играть. Кто знает возможно Даме понял что с нами можно побороться за Европу, а с Халлом бороться за выживание только. Я лично рад буду если он к нам вернется
Ответить
терь до лета он будет играть за нас с таким же выражением лица как на фото
Ответить
дурака валять будет
Ответить
да ясен пень..он и до этого занимался фиг знает чем, после Лестера
Ответить