Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
23
championat.com

«Локомотив» не ведёт переговоров по приобретению Дзюбы

«Локомотив» не ведёт переговоров по приобретению Дзюбы

Спортивный директор московского «Локомотива» Кирилл Котов заявил корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову, что «железнодорожники» не рассматривают возможность приобретения нападающего столичного «Спартака» Артёма Дзюбы.

Накануне стало известно, что совет директоров «Спартака» принял единогласное решение о том, чтобы не продлевать контракт с Дзюбой, который истекает этим летом.

Позже в СМИ появилась информация, согласно которой на форварда остались два претендента — «Локомотив» и «Зенит».
8 10
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии23
Не пойму радоваться или нет.
Ответить 1
Л
А чему тут радоваться, будем играть, кем есть, тоесть Ниасс и Павлюк! Он ещё в прошлом вью говорил, что Дзюбы у нас не будет!
Ответить 2
Да он много,что говорил и продолжает это делать!
Ответить
А в сути да,Ниасс и Пав перспектива туманная,а там видно будет
Ответить 1
И как это понимать? Без напа будем что ли?
Ответить 2
Умар и Паша чем тебе не напы?)
Ответить
Не, ну теоретически конечно, и "Лада" машина...
Ответить 2
Умара пока рано сбрасывать со счётов)парень то толковый,может и получится чего
Ответить
Поживем, как говорится, увидим...
Ответить
Котов ты что деб... ? o_O
Ответить 2
l
котов много чего говорит всегда все всё скрывают
Ответить
Верить Котову себе дороже
Ответить 2
Л
Дзю скорей всего к бомжам пойдёт, там вроде бы уже 3/3 ляма в год предлагали! Нам бы хотя бы Эменике купить, он помоему лучше Дзюбы!
Ответить 1
Естественно сильнее. Эменике по силе как думбия почти
Ответить
Спасибо Котов,Спасибо!!!!!!!
не надо из локо делать спартак
Ответить 2
А не попробовать ли самого Котова? Уж хуже Пава точно не будет.
Ответить 1
Если правда, то это хорошо
Ответить
По приобретению не ведем ))) потому что подпишем летом контракт бесплатно ))) зачем приобретать того, кого можно взять бесплатно? ))))
Ответить
Т.е. чемпионат доигрывать без нападающих будем?
Ответить 1
Если Дзюбиньо в Бомжатне окажется его там Кержак живьем съест,он в адрес Рондона всякие неприятные вещи говорил хотя тот на голову сильнее Кержа и по русски ни фига не понимает,Дзюбу вообще обосрет с ног до головы!))))))0
Ответить
Мыльная опера по переходу Дзюбы продолжается, но если "Локомотив" его не приобретёт, то доигрывать будем без нападающих, прощайте надежды на призовое место.
Ответить