Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
30
fclm.ru

На сборе в Испании «Локомотив» проведет четыре матча

На сборе в Испании «Локомотив» проведет четыре матча


Утверждено расписание матчей «Локомотива» на втором сборе, который пройдет с 30 января по 12 февраля в Испании.

Три матча команда проведет в рамках турнира «Marbella Cup-2015».

1-й тур
3 февраля
«Локомотив» - «Динамо» (Бухарест, Румыния)


2-й тур
7 февраля
«Атлетико Паранаэнсе» (Бразилия) - «Локомотив»


3-й тур
10 февраля
«Локомотив» - «Эльфсборг» (Швеция)


Кроме этого, 11 февраля «Локомотив» проведет контрольный матч с ФК «Хёгессун» (Норвегия).

О времени и месте проведения матчей будет сообщено дополнительно.
1 11
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии30
А из этого Кубка в ЛЕ не попадают ? А то ведь реально выиграть )
Ответить
Marbella Cup — товарищеский турнир по футболу, который проходит в Испанском Коста-дель-Соль. Из-за того, что турнир проводится зимой, в основном в нём принимают участие команды из Скандинавии, Восточной Европы и из некоторых стран Азии и Бразилия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Marbella_Cup
Ответить 3
)) спасибо за информацию ) а я надеялся, вдруг в ЛЕ пролезем...)
Ответить
Да не за что! А насчет ЛЕ - легких путей не бывает!
Ответить 1
*А то ведь реально выиграть )*

Это не молодежки со дна бундеслиги. Хоть с одной ничейку сгонять - уже плюс
Ответить
Да пошутил я просто ) и насчёт выигрыша и попадания в ЛЕ ))) на самом деле это не так важно, хорошо даже, что команды неплохие, а не улиссы
Ответить
Хорошо, конечно. Не поломали бы...))
Ответить
Цитата: Lima
А то ведь реально выиграть )

Чего??? спустись с небес на землю я прошу.) наших не знаешь что ли?
Ответить
Я даже не думал, что кто-нибудь всерьёз воспримет это )) попасть со сборов в ЛЕ, если выиграть товарняки ))...ладно, спускаюсь на землю )
Ответить
я не про ЛЕ а про выиграть у бразилосов хотя бы)
Ответить
ЧТо-то новенькое)
Ответить
Награда для коллекции,но и она не лишняя!
Ответить
А напомните-ка мне, люди добрые, Гилерме не в "Атлетико Паранаэнсе" начинал?
Ответить
Цитата: Alex-Loko
Гилерме не в "Атлетико Паранаэнсе" начинал?

Совершенно справедливо... начинал там.
Ответить 3
Каким ветром парней из Параны в Испанию занесло??
Ответить 1
Тем же, что и наших
Ответить
Ну, мы-то хоть на этом же континенте.
Ответить
Метро не ходит, в такси не содют... Но есть авиа.
Ответить
А в тотал(е) эти матчи будут?
Ответить
А НДойе тем временем продали в Халл((
Ответить 1
за сколько? и что сказали?
Ответить
Только, что Халл достиг договоренности с Локо по трансферу НДойе. Подробности не известны
Ответить 1
"Голоса" слушаешь вражеские??. Окстись и покайся. Нет им, супостатам, доверия.
Ответить
Л
В соцсети тоже нарисано, что Н'Дойе продали!
Ответить
Интересно Локо ТВ будет транслировать матчи?
Ответить
Бразильский Атлетико Паранаэнсе бывший клуб Маринато Гилерме.
Ответить