Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
38
fclm.ru

Нагрузочный тест

Нагрузочный тест


Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, не принимавший участия в матче с «Боруссией» U-23, получил дополнительную нагрузку от тренерского штаба.

Сначала Дмитрий бил по воротам Ильи Абаева и Мирослава Лобанцева после подач Алана Касаева, а затем, когда Абаев и Касаев отправились отдыхать, к ударам Тарасова по воротам Лобанцева присоединились спортивный директор клуба Кирилл Котов и администратор команды Руслан Элдерханов.

0 12
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии38
Котов бы лучше своими прямыми обязанностями занимался.
Ответить
своими прямыми обязанностями занимался.

Лучше не надо :)
Ответить 3
A
Котова наигрывают на позицию центрфорварда
Ответить 3
кубок России...
Состав Локомотива: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов,Тарасов, Фернандеш, КОТОВ, Буссуфа, Самедов, Ндойе
Ответить
Л
А что-то Гили не видно!? Это типо Лобанцев и Абаев будут киперами!
Ответить
Обиделся на Графа за то, что тот усадил его на банку. Не поехал на сборы(сейчас это модно) и нянчится с новорождённым сынишкой...
Ответить 1
У него дочка родилась!
Ответить 3
Ну да, точно дочка. С сыном я поторопился...
Ответить
Да на сборе он..по индивид. прогр. тренится
Ответить 1
D
и хорошо что не видно, новое интервью либо готовит по Божовичу сидит
Ответить
травмирован, говорили же...
Ответить
А зачем на сборе Котов вообще?! Клоун...
Ответить 1
Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов проведет во вторник переговоры с "Фенербахче" о возможном переходе нигерийского нападающего Эммануэля Эменике, пишет турецкое издание Haber. Не исключено, что руководство "Локомотива" предложит стамбульцам обмен Эменике на форварда Даме Н'Дойе, с которым до сих пор не продлен контракт. По сообщениям местной прессы, такой вариант может заинтересовать "Фенербахче" и боссы клуба попросят своего нападающего Мусса Соу рассказать Даме о клубе и условиях проживания в Турции.
Ответить 1
И что? Турция, как бы, немаленькая страна, в ней много провинций, окромя Белека. И не факт, что переговоры с турецким клубом могли проводиться именно в Турции, а не ещё где либо.
Ответить
всмысле и что? Как бы фенербахче турецкий клуб... и все руководство должно находиться в Турции. Локомотив проводит сбор в Турции... тоесть присутствие Котова на Сборе не должно удивлять.
Ответить 1
Цитата: Elfansl20
присутствие Котова на Сборе не должно удивлять.

А меня вот удивило...Только не присутствие Котова на сборе, а его присутствие на поле и участие в тренировочном процессе.
Ответить 1
А зачем на сборе Котов вообще? Я вас не понимаю...
Ответить
Вообще, имелось ввиду, его непосредственное участие в тренировке, если так понятнее. Он вроде как у нас заявлен как спортивный директор, имеющий свои функциональные обязанности, а не главный тренер... и даже вообще не тренер.
Ответить 1
A
а что, он должен морально настраиваться на переговоры денно и нощно?
Ответить 1
Цитата: AndreyAndrey
он должен морально настраиваться на переговоры денно и нощно?

То-то я и гляжу...Кирюша совсем изнемог от непосильной денно-нощной селекционной работы )))
Ответить 1
A
а вы, я так понимаю, думаете, что он в штате единственный работник селекционной службы? Он вообще не занимается непосредственными переговорами и скаутскими поисками новичков. Он непосредственный начальник селекционной службы
Ответить
Нужно проще к этому относиться... а не воспринимать все в штыки.
Ответить
Цитата: Elfansl20
не воспринимать все в штыки

Ага )))
Ответить
вот и договорились..)))))
Ответить 1
Если НДой свалит, Котов за него будет. Так дешевле, ни искать кого-то ( все равно не умеет) ни тратиться не надо
Ответить
хватило уже умельцев... с их перейрами, драманами, И фалями... Скучаете по той селекции?
Ответить
А чем этот хрен той редьки слаще ? Надо сравнивать с нормальными селекционерами, а не заступаться только из-за того только, что он в нашем клубе ошивается
Ответить 2
очень интересно... какой нормальный селекционер рфпл отказался бы от бесплатного фернандеша? или от мастеровитого Чорлуки?
Ответить