наверх

Новости ФК Локомотив Москва
1
 
+7

«Железнодорожники» вывели сборную 1998 года в финал международного турнира

 
«Железнодорожники» вывели сборную 1998 года в финал международного турнира


Футболисты молодежной команды «Локомотива» Георгий Махатадзе, Иван Галанин, Артем Галаджан и Михаил Лысов помогли юношеской сборной России (игроки 1998 года рождения) выйти в финальный этап международного турнира Кубок Развития-2015 в Минске.

На групповой стадии «железнодорожники» сумели ярко проявить себя: из пяти голов, забитых нашей сборной в ворота Литвы и Финляндии, четыре записали в свой актив красно-зеленые парни.

Махатадзе забил первый гол россиян на турнире, открыв счет в матче с Литвой, а затем отличился вторым в игре с Финляндией. По одному голу забили Галаджан (литовцам) и Галанин (финнам). Большое количество игрового времени получил и Лысов, принимавший участие в каждом матче. Третья игра россиян против Японии завершилась нулевой ничьей.

Команда Михаила Галактионова вышла в финальный этап турнира, где поборется за «золото» со сборной Молдавии и победителем группы C, который определится в споре Латвии и Грузии.
фото Новость опубликовал
Sandor
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (1)

свернуть ответы
фото Nadinsloko
Молодцы парни,хоть кто то да прославляет сегодня Локо.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
16:39
+3

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0