Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
20
news.sport-express.ru

Миодраг Божович: "Боруссия" оказалась даже тяжелее, чем мы бы хотели"

Главный тренер "Локомотива" Миодраг БОЖОВИЧ. Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович в перерыве контрольного матча с молодежным составом дортмундской "Боруссии" на сборе в Турции отметил высокий уровень соперника. По словам специалиста, на второй тайм выйдет другой состав. Счет после первого тайма не открыт.

– Соперник даже тяжелее, чем мы бы хотели. Во втором тайме будет играть другой состав, – приводит пресс-служба слова Божовича.

20 января 2015 18:00
2 5
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии20
Первый звоночек.
Ответить 3
Главное чтобы в чемпе Божевский фарт не кончился.
Ответить 2
Отскоки закончились Божович. Это не чемпионат России.
Ответить 5
Ну и не Лига Чемпионов!
Ответить
Ну и не лига Европы, ты о чем вообще? Нам до лиги чемпионов еще очень далеко, а если ужесточат лимит то и сборная потухнет и клубы.
Ответить
слабачки. с немцами размяться хотели. у них система а у нас бред
Ответить 1
T
Нет проблем. Это просто разминка для Локо.
Ответить 1
Разминка, это когда укатали соперника с непотребным счетом.
А сейчас - позор. У молодежки должны выигрывать в любом состоянии (даже с похмелья).
Ответить
а у молодежи инвалиды играли? с какого хера мы должны были их обыграть?
Ответить 1
Топ-клуб, коим является Локо, должен обыгрывать.
Иначе в ЧР, со взрослыми, ловить нечего.
Ответить
обязан обыгрывать в официальной игре... а не входе плановой подготовки к сезону.
Ответить 1
А молодежка разве не готовится к сезону, не готовится планово?
Ответить
у молодежки чемп начинается 31 числа... они уже должны быть готовы.
Ответить
T
Вы так сильно смотрите на этот формальный результат. Это всего навсего тренировочная игра. А к чемпионату Локо будет другой. Да и Серасхова в основу не поставят.
Ответить
T
Это была просто тренеровка и разминка. Вы очень суровы насчёт позора. По первому тайму когда играли основа Локо их помотал. А когда вышел Серасхов пустили один гол. Результаты в межсезонке это не так важно для команд.
Ответить 1
ты чего? все... гипс снимают... можно в фнл заявляться...
Ответить
T
Я всё о том же. Результат для ЛОКО не важен. Это просто сбор.
Ответить
Я так хохотался.
Ответить 1
все норм Миодраг... это сборы... Не обращайте внимания на нытье "экспертов".
Ответить