Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
31

Малхаз Асатиани покинул Локомотив

Малхаз Асатиани
Футбольный клуб Локомотив не стал продлевать контракт с ветераном клуба Малхазом Асатиани

На днях Асатиани побывал в клубе и попрощался с его работниками и партнерами по команде. Официально об уходе грузинского футболиста пока не сообщалось.

Асатиани выступает за "Локомотив" с 2003 года. В 2004 году стал чемпионом России. В минувшем сезоне чемпионата России он принял участие в 22 матчах московской команды.

Спасибо тебе, Малхаз!
54 2
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии31
То, что творит ШмарАдовская, это футбольный геноцид в отношении отдельно взятого клуба - нашего ЛОКОМОТИВА!
Надо что-то делать........
Ответить
У Смородской конфликт с футболом (с)
Ответить
И с мозгами походу тоже!
Ответить
Смардовская дура
Ответить
Асатиани сдавал уже в футболе.Раньше он был лучше
Ответить
Жалко что ушол могли бы хоть за какие то деньги продать
Ответить
Может Палыч возьмёт его в динамо
Ответить
Насчет денег это да.
Ответить
ну вы даёте... главное не чтобы денег получить, а чтоб были хорошие футболисты... даже если он и сдавал, то замены ему в Локо на данный момент нет. к тому же с Родолфо ещё не известно
Ответить
Асатиани неплохой полузащитник, а на месте защитника он закисает...
Ответить
Какая замена?Он в этом сезоне в основу редко проходил.Нету на его позицию?А Родолфо а Дюрица а Баша,Милановича подтянуть
Ответить
блин кму теперь навероное ,только завершаться(((
Ответить
Наверняка к Палычу в Динамо Киев уйдёт
Ответить
а дюрица прям каждый матч играл... родолфо уйти может.. миланович ни одну игру в 1 команде не играл.. ну Баша да, но он 1 центральный
Ответить
Удачи тебе Малхаз, спасибо за всё ab
Ответить
Я НАВСЕГДА ЗАПОМНЮ МАТЧ СО СПАРТАКОМ, 4-3 , СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ ПОБЕД, МАХО БИДЖО!!!
Ответить
Малхаз удачи. Из тех людей которые были в локо когда я начал за этот клуб болеть , а это с 2004. остались только 4 человека Сычёв,Сенников,Лоськов И Малхаз . Лськов от силы еще год отыграет, Сычев, Сенников и Асатиани могут в следующем сезоне оказаться в других клубах.
Ответить
Да да тоже этот матч остался в памяти,эх и огорчил он мясных,спасибо за все удачи в новом клубе!!!
Ответить
бурлак ещё есть!!
Ответить
помните когда локо его из за старости в динамо киев отправил!!!!потом пожалел,пришлось возвращать!!я думаю он ещё не полностью выдохся!!!!
и мог года 2 поиграть!!!!
Ответить
Гудбай) Спасибо за прошлые годы, но сейчас ты уже не уровень))
Ответить
ага.. а ещё был камболов... вроде... но это молодежь. если их сразу ставить на матчи в основе, то в борьбу за медали точно не включимся.
Ответить
Полюбому в Динамо Киев к Сёмину
Ответить
Во новость!Хороший футболист!Жаль конечно...Жаль.
Ответить
Да Фанатка ты права . Очень жаль.Малхаз много пользы Локо мог принести
Ответить
А до этого был ФК Москва
Ответить
Хорошая идея ab
Нам Киевляне теперь как братский клуб!!!
Ответить