30
news.sport-express.ru

Беляев получил травму в матче с молодежкой дортмундской "Боруссии"

Беляев получил травму в матче с молодежкой дортмундской "Боруссии"

Защитник "Локомотива" Максим Беляев получил повреждение в контрольном матче с молодежной командой дортмундской "Боруссии", сообщает пресс-служба московского клуба. 23-летний Футболист травмировался на 80-й минуте встречи во время единоборства с игроком немецкой команды. Он сразу же был заменен на другого игрока обороны железнодорожников Яна Дюрицу. Отметим, что Беляев только недавно восстановился от травмы крестообразной связки правого колена, из-за которой в текущем сезоне на поле в официальных поединках не появлялся.
17 3
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии30
Здоровья Максу!
Ответить 3
и стоило его выпускать??
Ответить 1
A
а что, тренер - ясновидящий?
Ответить 4
ну тогда надо было еще Тарасова с Логашовым выпустить!
Ответить
A
в смысле? Вы когда-нибудь слышали о такой вещи как "программа восстановления от травмы"? У них всех были разные повреждения, разной тяжести, они по разному восстанавливались. Не напрашивайтесь на оскорбления и сомнения в вашем интеллекте
Ответить 6
не умничай, "умник"
Ответить
A
понял, заткнулся и не умничаю
Ответить 2
хорошо устроился )
досидится в лазарете, контракт с ним по-любому продлять не будут - лимит изменен, нужны в паспортнике больше нет, а ценность защитников, подававших надежды, уже показал товарищ Бурлак
Ответить
что значит хорошо устроился? что в травмах хорошего?
Ответить 2
В травме ничего хорошего нет, но одно дело получить травму в борьбе, а совсем другое выйти на поле на 10 минут, подпрыгнуть неудачно в полном одиночестве, а дальше ясно-понятно. Ногу подвернул и больняк, больняк, больняк...
Ничего плохого, короче.
Ответить
Можно легко и на ровном месте травму получить. Если я правильно вас понял, то вы намекаете на то что Беляев или специально травмируется, или симулирует свои травмы?
Ответить
никто специально не травмируется
но человек уже несколько лет только и делает, что лечится. сапатер с паспортом
Ответить 1
Блин, так и знал. Не везёт, так не везёт.
Ответить
L
Жаль парня, здоровья ему!!!
Ответить 2
Серьёзна травма?написалиб хоть
Ответить
Невезучий, обидно.
Скорейшего восстановления.
Ответить
Да уж, "болельщики" Локомотива, просто поражаюсь с ваших комментариев, один пишет что он специально травмируется, другой что хрустальный, третий еще что-то..., грош цена вам как болельщикам, нет что бы поддержать парня, а вы...., ах(((
Ответить 2
R
По поддержке - согласен.. Думаю, что большинство поддерживают, кстати.. Даже если он "хрустальный" и "специально травмируется" (последнее, конечно - вряд ли) по их мнению.
Ответить
думаешь, он читает эти комменты?
Ответить
какая разница, читает или нет, простое уважение к игроку команды
Ответить 1
да все его уважают. Что делать, если он действительно "хрустальный", постоянно в лазарете... Заслуг у него больших ещё нет, мало играл, а вечно подающим надежды он не будет.
Ответить 1
так нужно не гнобить его, а поддержать, Гиля тоже был почти 2 года в лазарете и ничего теперь все нормально, у каждого бывает черная полоса в жизни, тем более может там ничего серьезного
Ответить 1
Локомотиву можно попрощаться с футболистом по фамилии Беляев... Травмы и высокая конкуренция не позволят ему сыграть ни минуты в этом сезоне.
Ответить
Как не везёт парню....
Ответить 1
А
Интересно, почему простая травма стала поводом облить овном игрока, что интересно, в основном прихлебателями.
Ответить 1
l
вряд-ли с ним продлят контракт..
Ответить