Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
18
championat.com

Божович: самое главное для «Локомотива» — продлить контракт с Н'Дойе

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович сообщил, что продление контракта с нападающим Даме Н'Дойе является приоритетной задачей «железнодорожников». В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги 29-летний футболист провёл 14 матчей, в которых забил четыре гола.

«Самое главное для нас — продлить контракт с Н'Дойе. Даме — прекрасный форвард, но по его контракту даже знать ничего не хочу. Денежные вопросы меня не интересуют. Чего хочет футболист? Разговаривал с Н'Дойе, и он сказал, что готов продлить соглашение с «Локомотивом». Остальное — не моё дело»,
— заявил Божович в эксклюзивной беседе в корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Эксклюзивное интервью Божовича выйдет на «Чемпионате» в 22:30 по московскому времени.

Божович: самое главное для «Локомотива» — продлить контракт с Н'Дойе



Источник: «Чемпионат»
0 10
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии18
Обязаны продлевать, хотя бы за то, что уже сделал.
Ответить
я полагаю что смо маленький срок контракта предложила ему из-за того что ему 30 лет почти. а он хочет года 3 не меньше
Ответить
Возможно, но если честно, я не против если он у нас остался до конца карьеры.
Ответить
я полагаю Вы его агент?
Ответить
L
Ждем с нетерпением продления контракта, это не только наш, но и всей лиги, один из сильнейших нападов!!!
Ответить
Весь вопрос в сумме контракта, а с этим сейчас напряженка.
При его теперешних 2 млн евро, ему проще устроиться в Европе, чем Чорлуке (4,7), Буссуфа (3,9) и Фернандешу (3,8).
Ответить
А кто ему в Европе из середняков будет 2 ляма платить?
Ответить
А к какому середняку он хочет уйти?
Ответить
в Европе гранды не рассматривают Даме, так что лучше играть за Локо, чем переходить в условный Сток Сити, в котором 2 ляма врят ли будут платить
Ответить
Ни одного из наших игроков гранды не рассматривают.
А какой контракт предлагает Локо, мы не знаем.
Ответить
Ты состав Сток Сити видел? Я думаю у них он не хуже чем у нас, да и играть все таки в Англии лучше, чем в рпл.
Ответить
не в сумме а в сроке контракта
Ответить
Новый контракт всегда заключают по двум основным параметрам, сумме и сроку. При нынешней экономической ситуации сложнее согласовать по сумме.
Ответить
Даме лучший форвард за последние годы. Он нужен нам!
Ответить
Даме, конечно , не плох временами. Но всего 4 забитых мяча - это очень средненький уровень. Пусть остается в Локо, если захочет, но в большей степени только из-за того, что у нас просто нет выбора. Павлюченко, похоже, стал на путь Сычева и делать на него ставку, как на основного форварда просто глупо. Миранчук пока очень нестабилен как в физическом, так и в психологическом плане. В этой ситуации уход Даме будет для нас катастрофой. И это, похоже, Божович понимает и очень опасается.
Ответить
Миранчук вообще не нападающий так то.
Ответить