Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
37
sport.ru

Ольга Смородская: "Мы будем очень скромны в ближайший период дозаявок"

Sport.ru / Футбол. Президент "Локомотива" Ольга Смородская расскзаала о трансфеных ожиданиях своего клуба.

Ольга Смородская: "Мы будем очень скромны в ближайший период дозаявок"


— Сейчас у всех российских клубов очень проблематичный период. Зимнее трансферное окно открывается при крайне нестабильном курсе рубля. Мы будем очень скромны в ближайший период дозаявок. Максимум, на что мы можем рассчитывать, — это приобретение одного нового футболиста,
- призналась Смородская в интервью "Известиям".

Ранее сообщалось, что московский клуб может пополнить датский полузащитник Лассе Шене.
9 9
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии37
Неудивительно, сейчас все настолько скромны, что даже "Зениту" пришлось на просмотр взять паренька из КС )) Боаш, правда, обалдел и контракта не будет )) но всё-таки тенденция
Ответить
Боаш, правда, обалдел и контракта не будет

Ага, для Зенита у Ткачука никудышное здоровье, а для Крыльев самое то...
Ответить
e
Комментарий удален
T
Ну в этом ты ей можешь верить. Деньги она тратить не будет
Ответить
e
ну канечно ,она к себе в корман кладет))))
Ответить 2
Комментарий удален
Комментарий удален
a
Разве что только на себя любимую и на ненасытную родню...
Ответить
T
Да это и без тебя было понятно. Главное, чтобы не стала распродажей заниматься.
Ответить
Распродавать без убытка она не может, так что это не грозит.
Получается, что придет Дзюба или никто.
Ответить 1
T
если зарплатную ведомость разгружать - будет и с убытком
Ответить 1
В футболе ноль и в коммерции убытки, пользы как "от козла молока".
Ответить 1
T
так это и есть критерии эффективного менеджера :)
Ответить 2
И ни одного нормального
Ответить 1
l
Тарасов- Фернандеш вроде норм
Ответить
Фернандеш не цоп. Тарасов инвалид. Тигорев инвалид. Шешуков бревно. Этого достаточно?
Ответить 4
Фернандеш не опорник, Тарасов хрустальный, Тигорев еще больше хрустальный, Шешуков деревянный, Пейчинович и в защите-то играет через раз, а в опорке он еще больший косяк, Шишкин - ну тут без комментариев, Михалик нестабилен.
Ответить 2
михалик при Божовиче как раз таки стабильный
Ответить
Это при Божовиче, то есть только последние пару месяцев. Он еще межсезонную подготовку не прошел, так что мне всё равно очково за нашу опорку.
Ответить 1
Шешу не трогай!!!
Он лучший!!!!
Ответить
R
Такое чувство, что уже было или она уже кому-то подобное вью давала..
Ответить 3
Стереотипное вью, как у Зюганова.
Ответить 2
l
Тарасов- Фернандеш вроде норм
Ответить