26
fclm.ru

«Локомотив» проводит сбор в Турции

«Локомотив» проводит сбор в Турции


Сегодня в турецком Белеке начался первый зимний учебно-тренировочный сбор «Локомотива». В сборе примут участие все игроки основного состава, за исключением Виталия Денисова и Даме Н’Дойе, вызванных в сборные своих стран. Напомним также, что полузащитник Сергей Ткачев перешел на правах аренды в «Кубань».

Погода внесла свои коррективы в первый рабочий день «железнодорожников» на сборах. На побережье - непогода: настоящий шторм, ливень. Еще до размещения команды в отеле тренерский штаб принял решение отменить тренировку на поле. Игрокам были предложены различные восстановительные процедуры, посещение тренажерного зала и бассейна.

«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
«Локомотив» проводит сбор в Турции
0 14
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии26
M
Купите Самедову кто нибудь бритву хорошую)
Ответить
Совет стилиста?
Ответить 1
M
Нет не стилиста, а просто замечание)
Ответить
M
И еще вопрос а где марокканец?? Я его не увидел тут..
Ответить
Цитата: Maks Veber
И еще вопрос а где марокканец??

Опять слился ag
Ответить 2
А ты только Буссуфа не увидел... Все остальные на фото?
Ответить 3
M
Все остальные не сваливали раньше на два месяца..
Ответить
ну так ему месяца для отдыха мало..к лету заедет))
Ответить 4
Хорошо, видно жаждут, насладиться тренировочным процессам.
Ответить
А Тарасов-выпендрежник) Скромнее надо быть...а то начинает походить на супругу свою))
Ответить 1
Нужно всем ходить с суровыми лицами? Им не по 50 лет...
Ответить 3
M
А ты в Белинского решил поиграть?? Всех критиковать надо? Народ просто свое мнение высказывает и все. Не нравится не читай и не отвечай.
Ответить
кто рядом с шешуковым спит?
Ответить
Арсений Логашов
Ответить 5
У него же рецидив травмы...Навряд ли это он.
Ответить
Ладно тогда, значит здоров)
Ответить
T
Молодцы. Хорошо поработать на сборах.
Ответить 1
Сэм, хорошо поработай на сборах и начни уже тащить так, как ты умеешь!
Ответить
N
Главное,вернитесь все без травм.Удачи вам парни. Мы вас ждем,скучаем уже сильно.
Ответить
Л
Гиля в домино с кем-то режится, Павлюк наблюдает, классно время проводят, пока непогода стоит!
Ответить
Этож Майкон))
Ответить 4
Л
Спасибо, с будуна не разглядел, казалось Гиля!
Ответить