Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
25
itar-tass.com

"Рубин" обратился с просьбой о выкупе трансфера Оздоева

"Рубин" обратился с просьбой о выкупе трансфера Оздоева
МОСКВА, 30 декабря. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Казанский "Рубин" сделал запрос в московский "Локомотив" о выкупе прав на футболиста Магомеда Оздоева. Об этом в беседе с корреспондентом ТАСС рассказал спортивный директор столичного клуба Кирилл Котов.

Принадлежащий "Локомотиву" Оздоев выступает за "Рубин" на правах аренды.

"Казанский клуб уже обратился в "Локомотив" с просьбой активировать пункт в арендном контракте футболиста Магомеда Оздоева о выкупе на него всех прав. Сумма выкупа изначально была зафиксирована в договоре, поэтому никаких переговоров о цене не будет", - сказал Котов.

С 2010 года Магомед Оздоев выступал за "Локомотив". Полузащитник провел за красно-зеленых 56 матчей и забил три гола. В 2014 году он был отдан в аренду в казанский "Рубин". В нынешнем сезоне игрок провел 17 матчей и забил два гола.
0 6
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии25
вот пускай за 10 лямов и забирают этот талант
Ответить 1
Вроде Шесть лимонов прописано в контракте... Рубин хочет за Пять... Хорошая цена надо продавать...
Ответить 4
а
если за 6 заберут можно будет отмечать сделку года
Ответить 1
Игрок хороший, нашёл свою команду. Хотелось бы не плохих денег клубу)
Ответить 3
ну Котов попилит с тёщей денежку хорошую это точно. это же не Корян ничего не стоящий))
Ответить 1
Тебе точно не дадут ничего...Вот и злишься наверное))) А Корян пока действительно ни о чем...
Ответить
я добр как никогда))
Ответить
Тогда с Наступающим)))
Ответить
А ты не допускаешь, что этот навар мы можем пустить на приобретение новых игроков? Замены Диарра или правого вингера, допустим.
Ответить 1
ну посмотрим что за мощный трансфер готовит господин зять
Ответить
Вот и все.
Раздаем лидеров по натуре, приобретаем аморфных.
Когда-то нам это аукнется, возможно уже весной.
Ответить 5
Кто назовёт Ниасса аморфным, тому могу в рожу дать) Шутка). А если хотите примеры аморфных и толстозадых, вспомните Пименова и Ашветию образца 2004-го года.
Ответить 2
У нас остался один ярко выраженный лидер, Тарасов!
Ответить 2
Д
На Мальдивах. Не известно, как он заиграет после такого перерыва и расслабухи. Последние его игры абсолютно не впечатлили.
Ответить
Последние игры он выходил недолеченным, потому и не смог впечатлить.
Ответить 1
Д
Ну так лидер он пока только по воспоминаниям. Когда начнёт играть, тогда и говорить будем "лидер" - "не лидер"
Ответить
а
ты че сейчас все его игры за Локо в последние записал что ли
Ответить
Борис, ты не прав.
Гламурный ну и стеклянный.
Из россиян я бы выделил Янбаева.
Ответить 1
Ну вот, опять Вы Егор Кузьмич (Лигачев)!
Тарасов - Терминатор, Божович его так назвал еще в "Москве".
Ответить 1
T
может в Казани темперамЕнт пообламают, УДАЧИ вырасти из постоянно подающего надежды в ключевого
Ответить 1
Лучше человека не ломать, а направить его энергию в мирное русло.
Ответить 1
T
..и начинать надА с себя..
Ответить