Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
46
news.sport-express.ru

В случае ухода Чорлуки "Локо" намерен приобрести Граната

В случае ухода Чорлуки "Локо" намерен приобрести Граната


Как стало известно "СЭ", "Локомотив" проявляет предметный интерес к защитнику "Динамо" Владимиру Гранату. Железнодорожники видят в 27-летнем футболисте сборной России возможную замену Ведрану Чорлуке. Хорвата в последнее время активно сватают в английские клубы.

Напомним, в конце сентября Гранат вместе с полузащитником Кристианом Нобоа был отправлен в дубль бело-голубых с формулировкой "потеря концентрации в тренировочном процессе". Спустя некоторое время эквадорец был возвращен в основной состав, а россиянин на поле не выходил. Контракт Граната с москвичами рассчитан до лета 2015 года.
8 10
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии46
Если уйдет Чорлука, купим Граната, написал я к предыдущей новости на сайте.
Могу повторить.
Но Ведран намного выше классом.
Ответить 3
Никто чорлуку не продаст. Его только что переподписали с самой космической зарплатой в клубе 4.7 ляма
Ответить 2
Потому и переподписали чтобы можно было продать, а не отпустить свободным агентом.
Ответить
угу с зарплатой в 4.7 ляма подписать чтоб продать потом
Ответить
Я не сторонник ухода Ведрана, но именно его зарплата здесь и сейчас может сказаться как аргумент за продажу.
Ответить 1
По видимому была договоренность, что может покинуть клуб при поступлении достойного предложения.
28 лет, еще врстребован, позже уже проблематично, как с Буссуфа.
Ответить
извините но это глупо. мы не волга чтоб такие пунктики ставить. иначе бы у нас давно всех игроков увели бы
Ответить 1
Вы действительно считаете, что игрока будут насильно удерживать если он решит уйти.
Ответить
а кто вам сказал что он решил уйти? обычная утка. каноплянку до сих пор в днепре удерживают, даже в ливерпуль не отпустили.
Ответить
"Ведран рассматривает возможность возвращения в Англию", - отметил представитель хорватского футболиста Крис Натаниэль.

"Ведран воодушевлен возможностью возвращения в Англию", - заявил представитель футболиста Крис Натаниэль.
Ответить
у чорлуки нет агента. крис натаниель агент одемвинге но никак не чорлуки, незнаю почему он не в свое дело лезет, может английские газееты заплатили ему
Ответить 1
отметил представитель хорватского футболиста

заявил представитель футболиста
Насчет проплаты не знаю.
Ответить
На фото, отношение Граната на переход в Локо.
Ответить 2
Неравноценная замена.
Ответить 5
Новость высосана из пальца...
Ответить 2
Таже хр*нь что и про буса
Ответить
R
Бред,два левоногих ЦЗ играть будут чтоли
Ответить 1
Графиня не отдаст.
Ответить
Чарли не уйдет..хорош раздувать сплетни
Ответить 1
И это супер-мега-пупер обещанная покупка Котова?
Ответить 2
Нет, это не бомба! Бомбой назовут еще одно дарование входящее в 10 лучших игроков планеты! Купленного из 6 дивизиона Узбекистана!
Ответить 2
Цитата: Бог футбола
Купленного

Взятого свободным агентом.
Ответить 3
Цитата: zulus
Взятого свободным агентом.

или так. скорее ты ближе к истине.
Ответить 3
у нас столько узбеков в команде было и есть, и все они лидеры Локо были! так что не нужно тут))))
Ответить 1
Граната так граната, тем более что бомба уже есть.
Ответить
T
Гранат мёртвый. А Ведран супер игрок.
Ответить 1
Гранат добротный игрок, звезд с неба не хватающий.
Супер игрок у нас был Ласс Диарра.
Чорлука хорош, но не супер.
Ответить
T
Чорлука игрок на три головы выше Граната. Ведран игрок очень сильный а как он игру читает. Гранат близко с ним не стоит.
Ответить 1
Если будет у нас играть, увидим чего он стоит.
А сейчас он меня не особо интересует.
Ответить
T
Меня Гранат совсем не интересует.
Ответить