Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
17
fclm.ru

Матч с «Динамо» – лучший в 2014 году!

Матч с «Динамо» – лучший в 2014 году!


Завершено голосование на лучший матч «Локомотива» в 2014 году.

Подписчики клубной страницы «Локо» в социальной сети «Вконтакте» из двух самых крутых матчей года – с «Краснодаром» (3:1) и «Динамо» (4:2) – выбрали самый запомнившийся. Подавляющее число болельщиков (77%) проголосовали за игру против динамовцев, в которой красно-зеленые за короткий отрезок второго тайма вырвали суперволевую победу со счетом 4:2, проигрывая по ходу матча 0:2.

Подписывайтесь на страницу клуба в «Вконтакте» – будьте в курсе последних новостей из жизни команды и участвуйте в клубных акциях и конкурсах!
0 10
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии17
Начало печальное, но мы взяли свои три очка.
Ответить 1
Д
Цитата: oleg 74
Начало печальное,

Зато какая концовочка!!! У меня весь "валидол" тогда закончился и скурил наверное пачки две за матч. А после матча было такое чувство, что родил двойню.
Ответить
Все это прекрасно, но курить вредно, а то смотри, доведут наши игроки тебя...))
Ответить
Д
А что делать? В моём возрасте бросать курить, или болеть за Локо поздно. Нервных клеток мало осталось, а они отбирают постоянно такими матчами.
Но, иногда и положительные эмоции приносят...

Si on vit sans but, on mourra pour rien.
Если ты не живешь для чего-то, ты умрешь ни за что.

Jouis de chaque moment.
Наслаждайся каждым моментом.

Jamais perdre l`espoir.
Никогда не терять надежду!

La vie est belle.
Жизнь прекрасна.
Ответить 1
Такое впечатление, Что ЛОКО не может играть весь матч на предельных скоростях. По-этому весь первый тайм бережёт силы. Это было и при Сёмине, и при Эштрекове, и при Биличе, и при Кучуке ,и при Божовиче. При Муслине и Бышовце не берусь сказать, хотя тенденция такая же. Матч с Динамо - это сказка. Динамо легко поверила в свой успех, а мы оказались просто сильней.
Ответить 1
При Кучуке - не было!
Ответить
Д
При Кучуке всегда играли по системе "как бы не проиграть". И много очков взяли за счёт везения и индивидуальностей на последних минутах.
Ответить
Согласен! Но это было, либо в первом тайме (все решено), либо мы отскакивали на последних минутах, при этом "сильным" второй тайм никак назвать нельзя было...это, как раз было характерно для "Кучуковского Локо"
Ответить
Д
Да ладно. Всегда так играем. Или отскакиваем в конце, или говорим, что времени не хватило, или "Мы были сильнее, но нам не повезло". Локомотив непредсказуем.
Ответить
За это и любим всем сердцем, Дед, не так ли...
Ответить
При Кучуке мы всего лишь проиграли ВТОРОЙ ТАЙМ Кубани на выезде. Когда после первого тайма счёт был 3:0, а в итоге на последних секундах нам забили гол престижа. Но это можно понять, расслабились. Больше при Кучуке, мы вторые таймы не проигрывали. Как бы то не было, а на одном везении и индивидуальности такую статистику не сделаешь. При этом, я не беру начало этого сезона, когда команды не было.
Ответить 1
Прости (те), но про Кучука, в дискуссии вступать - просто не хочу! Благодарен ему за проигранное серебро/золото (и бронзовые медали, впервые за стопицот лет), но это в прошлом...К сожалению, для меня в таком прошлом, о котором, хочется по скорее забыть, (не смотря на медали) и двигаться дальше....
Ответить
Я тоже не хочу. Я всего-лишь подтвердил факты, которые говорят, что в первом тайме бережём силы, только и всего.
Ответить
Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда, все за Вас сделает новое революционное средство. Aбсолютно не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку, никто не устоит, много раз уже проверено. Сам вычитал в блоге одной девушки, вот здесь - http://bit.ly/molottora , там и заказы делаю, с официального магазина
Ответить
Просто матч с Краснодаром все забыли..тот матч был если не круче,то никак не хуже.Столько эмоций это жесть,тем более уже тогда в чемпионской гонке,как по мне так с Краснодаром матч был круче:)
Ответить