наверх

Новости ФК Локомотив Москва
7 1 574
 
+2

Трое «железнодорожников» – в символической сборной по версии Sportbox.ru

 
За неделю до нового года, портал Sportbox.ru составил символическую сборную легионеров российской Премьер-лиги.

Трое «железнодорожников» – в символической сборной по версии Sportbox.ru


В нее вошли три представителя «Локомотива»: Виталий Денисов, Ведран Чорлука и Мбарк Буссуфа. Любопытно, что такое же количество легионеров делегировали ЦСКА и «Зенит».

Полный список выглядит следующим образом:

Вратарь: Стипе Плетикоса («Ростов», Хорватия)

Защитники: Марио Фернандес (ЦСКА, Бразилия), Ведран Чорлука («Локомотив»), Эсекьель Гарай («Зенит», Аргентина), Виталий Денисов («Локомотив», Узбекистан).

Полузащитники: Матье Вальбуэна («Динамо», Франция), Мубарек Буссуфа («Локомотив», Марокко), Роман Еременко (ЦСКА, Финляндия), Мигель Данни («Зенит», Португалия).

Нападающие: Халк («Зенит», Бразилия), Сейду Думбия (ЦСКА, Кот-д’Ивуар).
фото Новость опубликовал
Sandor
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото oleg 74
Касаева забыли.
1
фото Бульба
Сборная легионеров!
2
фото oleg 74
Да точно, не заметил.)))
1
фото Cop67
Вот этой сборной, действительно было бы по-силе, добиться чего-нибудь в Европе. bz
1
фото khorsi
Жаль, что эта сборная не участвовала на ЧМ.
фото Too-Too
вводите лимит, вводите, тогда в символической сборной вообще никого не будет ag
фото TIM24
Игроки Локо молодцы. Порадовали очень.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0