Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
42
championat.com

Корян может продолжить карьеру в «Спартаке»

Корян может продолжить карьеру в «Спартаке»

Нападающий юношеской сборной России Аршак Корян может продолжить карьеру в московском «Спартаке», сообщает еженедельник «Футбол».

Напомним, что 19-летний футболист принял решение не продлевать соглашение с «Локомотивом», мотивируя это тем, что желает реализовать себя в другой команде, так как «железнодорожники» не дали ему шансов проявить себя.

В текущем сезоне Корян сыграл 14 матчей за «Локомотив» в молодёжном первенстве России и забил 13 голов.
20 9
добавил: Alvaro
А также читайте
Комментарии42
С Мовсисяном диаспора получится.
Ответить
А как же Озбилиз?
Ответить
Арас гибрид какой-то. Родился в Турции, гражданство Нидерланды+Армения, играет за Армению...
Ответить 1
Утка, какая разница где лавку полировать, локо или мясо. В Рубин пускай идет, там шансов больше.
Ответить 4
Без армяна нету спама
Ответить
Чего взъелись то на парня? Молодец хочет играть, а про спам скорее всего утка
Ответить 9
Может Сёмин приютит?
Ответить 1
А с чего это Семину приютять) Коряна? Он не его воспитанник, можно сказать совсем чужой человек. У Ю.П. есть голова на плечах и он, как я вижу, не приютяет ни бывших легенд, ни будущих.
Ответить
L
Удачи)))) Может по примеру еще одного нашего бывшего "свиньи", который тоже полвал клуб, будет бороться за титулы)))
Ответить
там его точно не должно быть
Ответить 2
r
Что пристали к парню? Парень молодец, у него есть характер, такой прорвется. Тут вопрос к смородской. Она молодых разгоняет и на их место берет легионеров, которые ничем не выделяются и которые имеют огромные зарплаты. Вообще селекционная политика умом, дальновидностью не отличается. Перспективного парня убрали, возьмут какого-нибудь африканца кривоногого с фантастическим контрактом. А потом результат: бюджет вроде бы есть(был по крайней мере), но получаем разгром от аполлона, бюджет годовой которого меньше зарплаты Самедова.
Ответить 19
M
Скажи мне тогда, кого Корян сильнее из основы??
Ответить
Вполне может заиграть там. Якин не боится молодым шанс давать-Давыдов,Зуев,Кутин. Молодец.
Ответить 5
не в Якине дело, дело в руководстве клуба
Ответить 1
Возможно и так. Респект им.
Ответить 2
Якин скорее летом вылетит)))вообще что Локо,что Спартак одно и то же
Ответить 1
Пусть борется, играет, доказывает, если заиграет в "Спартаке", то хорошо для Коряна. Удачи тебе Аршак!
Ответить 4
Какой спартак?...дальше будет другой клуб...утятина...парни, прекращайте гнобить парня, пусть он хоть заиграет где нибудь, а потом промывайте мозги...
Ответить 2
В "Мордовию", к Палычу, уйдет
Ответить 2
А кто там справа, Промес?Ну-ну...удачи, что ли.
Ответить 1
Федун хочет довести количество легионеров до 8, может одно из двух освободившихся мест и займет Аршак.
Это все фатазии, реально, если возьмут, будет играть за молодежку или Спартак-2.
Ответить 1
Пусть в Краснодаре его увидят!!Хороший клуб,умный президент..Удачи Аршак!
Ответить 3
Просто мое желание таково).Хотед бы видеть его там,раз уж ушел от нас...
Ответить 1
Цитата: borisbbb
Галицкий: «Краснодар» ни за что бы не взял такого игрока, как Корян

...*когда он так поступил с теми, кто его воспитал*.
Ответить 1
Я просто дал название новости, чтобы поместить в него скрытую ссылку.
Ответить
T
в добрый путь, а то новостей о тебе как о Дзюбе
Ответить
Обмен на Дзюбу с ихней доплатой)))
Ответить