Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
29
championat.com

Ткачёв может перейти из «Локомотива» в «Кубань»

Полузащитник «Локомотива» Сергей Ткачёв может перейти в «Кубань». Об этом сообщил известный футбольный агент Алексей Сафонов. Ранее на сайте болельщиков «железнодорожников» появилась информация, согласно которой руководство «Локомотива» готово отдать 25-летнего футболиста в аренду.

«Кубань» неплохо укомплектована, но нужен нападающий в пару к Бальде. А из «Локомотива», говорят, намерены пригласить полузащитника Ткачёва, с которым Кучук давно знаком», — цитирует Сафонова «Спорт-экспресс».
2 11
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии29
Кучук зовет, что у нас сидеть.
Ответить 1
Д
Правильно. Иди к продольно-поперечному. Через полгода он тебя, глядишь, и в Анжу потащит. Предел мечтаний футболистов. bd
Ответить 5
W
Все равно лучше ,чем смотреть на "сексуальный" футбол со скамейки запасных. Главное импотентами не стать как Ростов этого сезона при том же Божевиче (хотя скорее в первую очередь из-за задержек выплат Ростов тонет, а не из-за Миодрага). Да и Ткачев ни на каплю не слабее того же нынешнего Самедова и Сергей ещё принес бы пользы ...
Ответить 5
Конечно пусть идет.Кто у него конкурент?Майкон, Касаев, Буссуфа, Фернандеш(если играет плеймейкера) и Миранчук-и посмотрите на имена все лучше него.Чтоб он играл, это надо чтоб на одной позиции поломались два игрока.
Ответить 1
К старому знакомому...)))
Ответить
Но с другой стороны отдать сейчас Ткачева и остаться с одним нападающим в составе -если и Ньясс уйдет в Турцию...чревато...
Ответить 1
Ткачева на Попова..а так Смо врят ли его отпустит к Кучуку
Ответить
Да Попов отличный игрок, но куда деть Миранчука и Буссуфа?Тем более мы не играем в Евро кубках. Можно конечно с доплатой отдать на Попова и чтоб в конце сезона перешел, но у них РУКОВОДСТВО необъективное. За Беленова просили 10 миллионов-вот что делает ЛИМИТ и вот что делает неадекватность
Ответить
Попова можно смело и без раздумий менять на чувака под 11 номером.
Ответить
Можно конечно, но Бусс этого не захочет.
Ответить 1
Были бы у нашего рук-ва были яйца, то его мнение никого бы не интересовало. Маррокашка едет к Кучуку. Хороший был бы сюжет...
Ответить 2
Попов к сожалению не рассматривает варианты карьеры в России.
Ответить
я уж и забыл, что он у нас играет
Ответить 1
Ну к своему тренеру можно и пойти, не на скамейке ж постоянно сидеть..
Ответить 1
l
Мм, то хвалят Кучука, то оскорбляют его. Поганенький у нас народ, коварный просто жуть.
Ответить 1
T
Если перейдет, то станет очевидно: "Ткачев внебрачный сын Кучука." Я изначально не понимал, что он у нас делает.
Ответить 1
Все проще, Самедов - "памятник, кто ж его посадит" (на лавку).
Ответить 5
T
Да ладно, Самедов и Ткачев, ну что тут сравнивать то? Один игрок сборной, второй - звезда Украинской лиги.
Ответить
Потому и "памятник", потому и не садят.
Ответить
T
а Вы хотите, чтобы посадили?
Ответить
Если дриблингом не овладеет, пожалуй да.
Ответить
T
что-то мне подсказывает, что Ткачев ни в дриблинге, ни в пасе как минимум не лучше Самедова, а по моему скромному разумению еще и хуже, а по умение думать на поле они вообще в разных лигах, что в общем то подтверждается тем, что Ткачев никогда не был не востребован хорошими клубами, чего не скажешь про Самедова. Его список омрачен разве, что Москвой, которая на голову выше Севастополя.
Ответить
Если бы у них было одинаковое игровое время, мог бы поспорить.
Самедов же и голевых передач стал меньше отдавать и, уперщись в защитников, мяч терять.
Ответить 2
T
А Вы не спорьте, вы просто доверьтесь специалистам и скаутам клубов премьер-лиги :)
Ответить
Андрей, пока верю своим глазам и думаю своей головой, высказываю свое мнение.
Ответить 1
Все у него есть, скорости только добавить.
Ответить 2
Зря его Миодраг на концовку вместо Самедова не выпускал?Хоть посмотрели в каком он сейчас состоянии?
Ответить 1
К дядьке под губернаторское крылышко!
Ответить