15
livetv.sx

Шешуков: "Локомотив способен побороться за чемпионство"

Полузащитник московского Локомотива Александр Шешуков прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата России над Уралом.

Шешуков: "Локомотив способен побороться за чемпионство"


"ЦСКА вчера также вырвал победу у Амкара в компенсированное время. Нужно бороться до последних секунд. Возможно, нам в чем-то повезло. Думаю, мы заслужили эту удачу


Думаю, что мы способны побороться за чемпионство. Впереди сборы, мы обязательно прибавим. Считаю, что все возможно. Важно успешно сыграть в Грозном и уйти на перерыв в чемпионате в хорошем настроении",
- цитирует слова Шешукова "ТАСС".

Стоит отметить, что после победы над екатеринбургской командой Локомотив поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.
6 8
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии15
Рано ещё об этом задуматься
Ответить 1
С
А надо ли? В ЛЕ летели-зачем ЛЧ?
Ответить
L
Прав Александр, надо прибавить после перерыва и тогда нет ничего невозможного!!!!
Ответить
T
Давайте Саня играйте хорошо.
Ответить
Зачем так... Он для скамейки самое то... Подстрахует если чё при травмах или на замену... Тарасов то всё лечится...
Ответить 1
Вообще никакой опорник, Тарасов Тигорев, Михалик. Все лучше. Сапатера тогда бы уж ставили, а то загубили нормального игрока, а играет непонятно кто и как.
Ответить
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? — из кинофильма «Берегись автомобиля».
Ответить 2
Думаю, что мы способны побороться за чемпионство.

Ну а, что, обычное интервью, с нотами ОПТИМИЗМА. Или, что он всем должен внушать, с точностью до наоборотного???
Ответить
а после победы ментов опустились на 5-е вроде
Ответить
M
Мне кажется, что мы на 5 месте. Почему пишут, что на 4?
Ответить
Очков одинокого, но у них матч в запасе, и все равно, что мы их выиграли, они выше.
Ответить
А
Игроки так и должны говорить, просто такие заявления не от лидеров, а довольно посредственного футболиста вызывает скептицизм.
Ответить
Шешуков...за чемпионство... улыбнул! Да ты в Локо - только из-за паспорта, родной...Спустись с небес на землю!
Ответить