Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
38
fclm.ru

Прямая трансляция. Молодёжные составы «Локомотив» - «Урал» (обсуждение матча)

Прямая трансляция. Молодёжные составы «Локомотив» - «Урал» (обсуждение матча)


Сегодня молодежная команда «Локо» в рамках 16-го тура российского первенства принимает «Урал». Начало матча - в 14:00.

Официальный сайт проводит прямую трансляцию игры. Комментаторы – Дария Конурбаева и Алексей Жарков.

Также за ходом событий в матче вы можете следить по текстовому онлайну.

«Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице молодежного первенства. «Урал» идет на 15-й строчке, имея 10 очков после 15 матчей. Турнирную таблицу молодежного первенства можно посмотреть в разделе Турнирное положение.
2
5
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии38
R
Ну что - посмотрим.. Стартовые составы особенно интересны: появится ли Корян?
Ответить
Лобанцев, Довбня, Логунов, Соловьев, Серасхов, Макаров, Миранчук Антон, Жемалетдинов, Чуканов, Бабаджанов, Герасимов
Запасные: Лантратов, Ковалев, Вяткин, Рукас, Данильянц, Рахмонов, Махатадзе, Галанин, Анисимов, Галаджан
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
Коряна нэмаэ

Прочла сёдня,что Коряном заинтересовалось Динамо...
Ответить
R
По стопам Кокорина?
Ответить
Вчера на оф сайте его уже в составе не было.
Ответить
L
Победы молодежке!!!!!!!!!!!
Ответить
P
сейчас второй закатят) az
Ответить
R
Дай-то Бог!!! У меня инет не тянет - читаю текстовую.. Антон Миранчук, по ходу, там зажигает.. Вот только это каждоматчевое MustSee комментатора с сайта уже не вызывает эмоций )))
Ответить
P
да я тоже только текстовую читаю, параллельно пытаюсь работать)) Миранчук и Жемалетдинов носятся вроде норм, а что с Коряном? его нет даже на оф сайте в списке игроков молодежки...я что-то пропустил? или как и говорилось где-то кем-то в ноябре контракт истек и все, ушел на все 4 стороны?
Ответить
R
Ниже Дарт отписал
Ответить
P
уже прочитал, спс)
Ответить
Вот Макс, если строить свое мнение о молодежи нашей лишь по текстовым репортажам от клуба - они у нас там все чуть ли не роналду.

На деле - очень, очень грустно играют. Почти не бегают. Антон сделал пару проходов, но не феерил. Жималетдинов (или как там фамилия Рифата) гол сделал сам, обводкой в штрафной.

Нет особо командной игры в нападении. Центр играет хорошо, а вот защита/нападение - очень так себе.

Посмотришь видео нашей молодежки, и понимаешь, почему в основу не берут. Ну серьезно, какая основа с такой игрой?
Ответить
У кого есть инфа по Коряну, почему сегодня не играет???
Ответить
вот такая есть информация

Мне вот только очень интересно, что значит "смешной контракт" для игрока, который не провел ни одной минуты за основной состав и вполне могущий выбрать сб. Армении и стать легионером. 500р в месяц?
Ответить
читай его подружку, она болтливая..может там чего найдешь

https://twitter.com/ViktoriaKoryan
Ответить
кварк глюонный @personage Nov 30
@ViktoriaKoryan @Vladimir_Isport Уходит и Аршак? :(
0 replies 0 retweets 1 favorite
Reply Retweet Favorite1
More
Виктория Корян @ViktoriaKoryan Nov 30
@personage к сожалению...

Ну, если так, скатертью по жопе. Живем дальше.
Ответить
Цитата: moscowguest
Живем дальше.

типо того..помню, шумиха поднялась, когда Зенит увел у Динамо некого Соловьева, насыпав ему больше денег (уважения по Дзюбе)..сколько шума было..и где этот Соловьев?
Ответить 1
Аршак хорош. Но незаменимых нет. Не захотел - его право.
Ответить 1
Цитата: moscowguest
Но незаменимых нет.

есть временно незаменимые)
а Самедова стоило бы попугать дублером)
но насильно мил не будешь..согласен.
Ответить
Не смеши. Саша даже бровью не повел)
Ответить
Потому что до дела так и не дошло)
В любом случае, правый фланг у нас безальтернативный сейчас, что не есть хорошо.
Ответить
ну не такой уж и безальтернативный, там ткачев неплохо выходит иногда. плюс миранчук начинал с него, это потом его на центр кучук передвинул.

в общем, рано бить себя ушами по щекам )
Ответить
Жена, чтоли?)))
Ответить