Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
30
bobsoccer.ru

Миодраг Божович: "Я не специалист по "Спартаку", так получилось"

Миодраг Божович: "Я не специалист по "Спартаку", так получилось"

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после матча 15-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:0) высказал мнение, что его подопечные больше хотели выиграть. Наставник добавил, что защитнику Ренату Янбаеву предстоит пройти медицинское обследование.

– Я не специалист по "Спартаку", – сказал Божович в эфире телеканала "Наш футбол". – Так получилось. Мы больше хотели выиграть. В прошлом туре потерял очки с "Уфой". Самое главное было – три балла и это дерби. Хочу поблагодарить игроков. Некачественное поле и плохая погода. Смогли выиграть.

– Эпизод в первом тайме, Мурат Якин считает, что команда смогла бы выиграть, если бы забила.

– Первый момент был у нас. Если бы мы забили… Человек обращает внимание на такие вещи.

– Что с Янбаевым?

– Ничего не могу сказать, Промес упал на ногу. Он чувствует себя плохо, посмотрим.

– Ваша серия продолжается.

– Дай бог. Очень важные три очка. В турнирной таблице очень плотно. Возможно теперь чуть легче будет.
1
15
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии30
Да ладно, хватит скромничать.)
Ответить 2
У меня вообще такой вопрос: почему в первом круге команды сыграли дважды? В таком случае, с кем Локо дважды будет играть во второй части?
P.S. Самедов совсем разочаровал.
Ответить 1
У нас возможно все, что удивляться, так получилось.
Ответить
Весь гугл перерыл. Но никто нигде на это внимание не обратил.
Ответить
Буба это заметил, не давно говорил, что это такое.)
Ответить
А ссылочки нет, случайно? Сзот
Ответить
Спортбокс сайт, да там он в шуточной форме, типа бардак, ничего серьезного.
Ответить
Не буровь ерунды, коли не в теме.
Ответить 1
Веди себя правильно, коли в теме и культурно ответь.
Ответить
Ба, Шерлок!! Сколько лет, сколько зим, сколько тренеров... Надолго к нам?)
Ответить
Да я по выходным захожу, времени нет, одно, другое))
Ответить
Вроде сегодняшний матч перенесенный матч 16 тура.
Ответить
Я тоже думал, что перенесённый. Но нет. Таков календарь РФПЛ.
Ответить 2
Была инфа при составлении календаря о том, почему дважды играем в первом круге со Спамом, и вот как раз, о перенесенном матче велась речь.Это не бардак, и не ошибка)
Ответить
Ну, ладно, спасибо)) сзот еще раз
только ИМХО, этот матч должен был быть с вывеской "Перенесённый", и в РФПЛ он должен быть прописан в том туре, в котором он должен был состояться, имхо. Т.к. так всегда делают, если по регламенту.
Ответить
Пардоньте, тур пятнадцатый, не в ту графу посмотрел. Тогда действительно странно немного. Хотя, видимо, "Спартак" с кем-то махнул матчами. А причина забыта за истечением срока давности.
Ответить
Точно сказал, я об этом же, так задумано.)
Ответить
Да не, это я тут оплошал, когда сперва писал. Тур-то 15-ый.
Ответить
L
Спасибо Миодраг, спасибо за победу!!!!!!!
Ответить 1
Серия, начатая Биличем, продолжается ) не проигрываем спартаку
Ответить 1
Ага, вчера с корешом вместе вспомнили, что срам наш клиент))
Ответить
Только не совсем ) 1 победа, 1 ничья каждый сезон, надо стремиться к большему )
Ответить
И, вроде бы, при судействе Вилкова, первая победа )
Ответить
Последний раз проиграли очень давно. Ещё при Коусейру))
Ответить
Божовичу пока фартит. Посмотрим, насколько хватит.
Ответить
Все как бы здорово,мясных обули,теперь не растерять бы очки с Уралом!Вот только расстраивает невнятная игра большую часть матча Самедова и Буссуфа,да и отсутствие молодежи не обнадеживает-не хочется в очередной раз чтобы Локо стал Калифом на час!
Ответить 2
Не скромно, быть таким скромным. ad
Ответить 1
e
Рената жаль, давай Ренат выздоравливай, ты нужен команде
Ответить 1
скромность -украшает человека!-от меня божовичу -4-за ничью с уфой! а так молодец мужик! ca
Ответить