наверх

Новости ФК Локомотив Москва
0 947
 
+8

Виктор Разумовский побывал в музее клуба

 
В среду музей «Локомотива» вновь принимал у себя ветерана команды советской эпохи. Стадион в Черкизове посетил нападающий «Локомотива» 1950-х годов Виктор Разумовский, сын легендарного вратаря нашей команды Николая Разумовского, выигравшего в составе «железнодорожников» первый Кубок СССР 1936 года.

Виктор Разумовский побывал в музее клуба


Виктор Николаевич на протяжении четырех лет играл в знаменитой команде «Локомотива» 1950-х годов, которая считалась одним из лидеров советского футбола и регулярно представляла СССР в заграничных турне.

В музее Виктор Николаевич передал в коллекцию клуба ряд раритетных печатных изданий и фотографий, а также подписал прототип первой игровой формы «Локомотива».

Кроме этого, ветеран рассказал множество историй об интересных зарубежных поездках, об отце и его карьере и многом другом. Большое интервью с ним появится на страницах предматчевого журнала «Наш «Локо», приуроченного к игре с «Уралом».

Отметим, что музей «Локомотива» открыт со вторника по воскресенье и работает с 11:00 до 18:00. О работе музея в дни домашних матчей «Локо» официальный сайт сообщит дополнительно.
фото Новость опубликовал
Sandor
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (0)

свернуть ответы
Ваш комментарий будет первым!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2