Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
20

Асатиани расстался с "Локо"

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани покинул клуб. Действующий контракт футболиста закончился, а новое соглашение вряд ли будет заключено.

«Разговоры о новом соглашении так и не начались. Поэтому теперь ищу клуб и надеюсь к началу следующего года определиться», – цитирует Асатиани «Спорт-Экспресс».
42 6
добавил: Patrick
А также читайте
Комментарии20
Да что же творится слов нет
Ответить
есть лучше ни че страшного
Ответить
Я тоже так считаю!
Ответить
но лучше бы продали бы, а то деньги на ветер
Ответить
-1 защитник.ведём счёт...
Ответить
e
Отличный защитник. Грех не заключить с ним новый контракт. Почему Смородская не сделает этого? Что ей опять мешает? Кого она вместо него приобретет? Она каким местом думает?
Ответить
Он уже не тот! Есть молодый и хорошие защитники, Миланович например или Бурлак!
Ответить
да ,он действительно хорош в защите
страшно уже заходить на сайт , что еще там напишут
Ответить
на самом деле ничего страшного не произошло, в этом сезоне поначалу много касячил, да и вообще. сдал за последние 2 года, медленный стал. техничные форварды легко один в один обыгрывают,а он фолит в штрафной, Баша на месте последнего заща лучше смотриться.
а на место центрзаща можно купить Колодина!
Ответить
Или наигрывать на сборах Милановича! но скорее всего Красножан притащит Васина к нам!!!!!!!!!!!
Ответить
если и притащит,то нам жэ хужэ не будет)
Ответить
Нет, ну защитников у нас не много, а Асатиани игрок высокого уровня. Напартачил он в этом сезоне всего пару раз и сел на лавку, но на замены выходил без претензий. Единственное в чем я согласен, так это в том что, нужно выгрести не нужных игроков из команды и освободить бюджет благодаря этому. Малхаз же, не тот игрок за счет которого это стоило бы делать.
Ответить
M
Васина еще натаскивать и натаскивать! А старый конь борозды бы не испортил!Теперь ему прямая дорогу в ВолгуНН,чтоб её недоброжелатели вообще в истерике зашлись)))
Ответить
Согласен ! Началось !
Ответить