Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
48
championat.com

Сёмин: возвращение в «Локомотив»? Ничего в этой жизни исключать нельзя

Сёмин: возвращение в «Локомотив»? Ничего в этой жизни исключать нельзя

Главный тренер саранской «Мордовии» Юрий Сёмин, ставший гостем редакции «Чемпионата», оценил возможность своего возвращения в московский «Локомотив».

«Хочу ли я вернуться в „Локомотив“? Ну, не мне решать. Это зависит от желания руководства. Сомневаюсь, что возвращение возможно при нынешнем… Но в принципе ничего в этой жизни исключать нельзя»
, — заявил Сёмин.

Под руководством Сёмина «Локомотив» дважды становился чемпионом России (2002, 2004), четыре раза выигрывал Кубок России (1995/1996, 1996/1997, 1999/2000, 2000/2001).

В «Локомотиве» 67-летний отечественный специалист работал в периоды с 1992—2005 и 2009—2010 года.
5 13
добавил: Fanatik113rus
А также читайте
Комментарии48
Легенда, пока ОЮС на посту, не вздумай возвращаться
Ответить 9
Это был бы большой праздник, для нас всех, Палычу, всегда рады. smile4
Ответить 16
Уважаю, но ненадо))
Ответить 2
Д
Офигенная новость. Лет 5 одно и то же.
Ответить
И лет 5 одна и та же!
Ответить 11
Палыч, ждем! Мечты сбываются!
Ответить 10
новость была вроде. в полном интервью.
Ответить
Д
Это ж чемпионат. Сейчас ещё штук пять огрызков опубликуют. Пипл хавает!
Ответить 1
да пофиг как то. деньги всем нужны.
Ответить
Пипл хавает!

А ты типа не читал? Закрыв глаза тут эту новость комментируешь?
Ответить 2
Д
Эту новость? И что тут нового?
Ответить
А то, что для того, чтобы писать "Пипл хавает!" надо самому, как минимум НЕ ХАВАТЬ!
Ответить 4
Д
Да тут и хавать нечего. Одни сопли тем же текстом, что и 4 года назад.
Ответить
Какого хрена ты тогда пишешь Пипл хавает, если тут и хавать нечего????
Плевать короче. Прочти заново - может поймешь о чем я. РО.
Ответить 4
Д
А чё тут понимать? Вон сколько сразу восторженных комментов посыпалось, как-будто что-то новое в словах бывшего тренера прочитали.
Ответить
В качестве президента- только за. В качестве тренера хотелось бы когда-нибудь увидеть кого-то из наших легенд.
Ответить 3
Цитата: iZheka
В качестве тренера хотелось бы когда-нибудь увидеть кого-то из наших легенд.
кого?)
Ответить
Вадика Евсеева)
Ответить 3
этого мясного?))
Ответить
По мне так он куда менее мясной, чем тот же Глушаков, на которого мы долго молились)) Вадик давно свой в доску.
Ответить 4
я на глушакова не молился. посредственный игрок. а у евсеева лицензия есть?
Ответить
Евсеев тренерить не хочет, вот в чем проблема.
Ответить
ну так и говорить тогда не о чем).
Ответить
Говорить в любом случае не о чем, у нас есть президент и тренер, ты задал вопрос, я ответил)
Ответить 1
слушай, как не хочет? он же текстильщик тренирует.
Ответить 1
Он просто помогает Парфенову по старой дружбе. Самосоятельной карьеры он пока не планирует.
Ответить
ты откуда знаешь? не думаю, что с его характером хочется в помощниках всю жизнь ходить.
Ответить
Знаю потому, что интервью его читал. Пруф только не дам, ибо давно оно уже было. Возможно, он просто не определился еще.
Ответить
понятно. не знаешь, а утверждаешь))
Цитата: iZheka
Самосоятельной карьеры он пока не планирует.
Ответить
Значит, утверждаю))
Ответить