Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
27
championat.com

Булыкин: ситуация с Сычёвым и «Локомотивом» не красит российский футбол

Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением относительно развития карьеры форварда «железнодорожников» Дмитрия Сычёва. Ранее в прессе было опубликовано сообщение президента «Локомотива» Ольги Смородской о том, что форвард завершает карьеру, однако сам Сычёв это заявление опроверг.

Булыкин: ситуация с Сычёвым и «Локомотивом» не красит российский футбол


«У Дмитрия Сычёва хорошая карьера, а в некоторых моментах даже шикарная. Он был очень талантливым игроком, который выступал за свою национальную сборную уже в раннем возрасте. Сычёв много забивал, но потом его подкосила травма, после которой он не смог вернуться на свой прежний уровень. Кроме травм ему помешали до конца реализоваться невезение и неправильный выбор продолжения карьеры.


Ситуация, которая происходит с Сычевым в клубе, не красит ни его, ни российский футбол. Нужно избегать таких моментов и смотреть, как это делают в мировой практике. Знаменитые футболисты заканчивают карьеры в своих командах, а потом переходят на руководящие должности в клубе. Видно, что Сычёв – спортсмен высоких достижений.


У нас не понимают, что без опытных футболистов, которые играли за границей на высоком уровне, поднять российский футбол будет очень тяжело. Сейчас в нашей стране в основном футболом руководят люди, которые в нём вообще не разбираются»,
— сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Булыкин: ситуация с Сычёвым и «Локомотивом» не красит российский футбол


Источник: "Чемпионат"
1
11
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии27
истину говорит Диман!
Ответить 5
Судя по последним телодвижениям клубов клубов нашей премьеры,я все больше убеждаюсь,что единственный из президентов фк,который шарит в футболе это Гиннер,как бы досадно от этого не было!!!Остальные отбывают номер,загребая бабло лопатой!!!
Ответить
да идите вы в баню, игрули..вы либо играйте, либо нефиг обижаться тогда
Ответить
"Варежки сними" - вот смеха то было, никогда не забуду. ag
Ответить
Да без старых опытных футболистов команда не строится. Еслиб в клубе были те кто ковал имя Локомотива, то таких людей как бубсуфа и диара там бы не было.И уж точно им бы не кто не позволил сливать тренера.
Ответить 2
А слитый тренер типа "ковал победы"?
Ответить
Да при Смородской в "Локомотиве" постоянно возникают ситуации, которые не красят отечественный футбол ситуация с Сычёвым, ситуация с Кучуком, ситуация с Сёминым, Красножаном, Лоськовым, Маминовым и так до бесконечности.
Ответить 2
У смородской не было конфликта со всеми перечисленными людьми, у нее один затяжной и хронический конфликт...
Ответить 1
Конфликт с футболом?
Ответить 2
Д
в основном футболом руководят люди, которые в нём вообще не разбираются - это о ней
Ответить 3
Я только не понимаю, чего вы все хотите? Чтобы Сычев получил шанс? А с какой стати? Правильно перед началом этого сезона сказал Черчесов: "Мы здесь играем в футбол, а не занимаемся раздачей шансов". К моему величайшему и глубочайшему сожалению Сычев матчами за минское "Динамо" и "Волгу" шанс не заслужил. Сычев-это прошлое "Локомотива", а не настоящее и тем более не будущее.
Ответить
Сейчас речь не совсем о Локомотиве. Божевич ясно дал понять, что в команде его не будет.
А вот будет ли Сыч еще играть, или завершит карьеру - волнует многих.
Ответить 3
Ну многие сейчас говорят: "Выпустите Сычева! Сычев "затащит"! Надо дать шанс!". Ага, сейчас придет Сычев, который не тренируется с основой и "Локомотив" выиграет "золото".
К Сычеву я отношусь очень хорошо и желаю ему только лучшего. Если он найдет команду, в которой он будет играть и приносить пользу, я буду очень рад.
Ответить 1
Д
Сычев лучше чем Павлюченко.
Ответить 4
T
за последний год Пав больше забил
Ответить 2
Д
а сколько не забил?!!! Сыч наш и дух Паровоза.
Ответить 4
T
но это не значит что он лучше))
Ответить
Цитата: DaemonLoko
А вот будет ли Сыч еще играть, или завершит карьеру - волнует многих.

а где он будет играть? в Волге не смог, в Динамо Минск тоже...навряд ли он в ФНЛ какой-нибудь пойдет, скорее закончит
Ответить
Поживем увидим. Надеюсь, что не закончит. Хотя все зависит только от его желания, он многого добился и может с гордостью уйти "на покой".
Ответить 1
Хотелось бы лучшей участи для Сычева, тут я даже спорить не буду
Ответить 1
У нас не понимают, что без опытных футболистов, которые играли за границей на высоком уровне, поднять российский футбол будет очень тяжело.

От скромности Димас точно не умрет.
Ответить 1
Цитата: DaemonLoko
От скромности Димас точно не умрет.

Вот то же самое подумал. "Подниматель", блин.
Он что думает, что времена, когда для него планкой на сезон был 1 гол за "Динамо", а его всё равно Ярцев за тот хет-трик Швейцарии в сборную вызывал (прям "Смолов" моего детства, любят там, в СДСВ, таких), они у него после сезона в Гааге сразу забылись и в прошлом навсегда остались?..
А как же "Волга"?..
Ответить
Волга оказалась черной дырой для потухших звезд Росс. футбола.
"Сверхновой" никто из них так и не стал.
Ответить