Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
26
championat.com

Сёмин: Сычёву не стоит завершать карьеру — ему надо найти свою команду

Главный тренер «Мордовии» Юрий Сёмин поделился мнением относительно развития карьеры форварда «железнодорожников» Дмитрия Сычёва. Ранее в прессе были опубликовано сообщение президента «Локомотива» Ольги Смородской о том, что форвард завершает карьеру, однако сам Сычёв это заявление опроверг.

Сёмин: Сычёву не стоит завершать карьеру — ему надо найти свою команду


«На месте Сычёва я бы не стал заканчивать футбольную карьеру. Он находится в хорошем физическом состоянии, и у него есть ещё амбиции. Сычёву нужно найти свою команду. У каждого игрока есть свой клуб и свой тренер, от этого многое зависит в карьере футболиста.


У Дмитрия замечательная футбольная карьера, если говорить на сегодняшний момент. Он был чемпионом страны, играл в хорошем европейском клубе и на чемпионате мира. Не каждому дано выходить на футбольное поле против лучших команд мира. Это очень достойная и хорошая карьера, которую, я надеюсь, он будет продолжать.


Ничего страшного, если Сычёв будет дальше играть в клубе более низкого уровня. Самое главное, чтобы ему было комфортно, ну и, конечно, присутствовал интерес к своей профессии», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Сёмин: Сычёву не стоит завершать карьеру — ему надо найти свою команду



Источник: "Чемпионат"
1
15
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии26
Юр Палыч, боюсь, это популизм чистой воды.
Ответить
"найти свою команду" - Да уж, дожили.
Ответить 1
Сычеву надо лишь перейти в полузащиту, и не будет никакой проблемы. Игрок он великолепный, просто перестал забивать. Полузащитнику это не надо, главное создавать ситуации другим. Дима это умеет.
Ответить 5
В Волге он играл в полузащите.
Ответить
M
Что это за команда, думаю догадываться даже не надо. Большой намек))
Ответить 2
Палыч своих на войне не бросает. Хорошо сказал.
Была бы возможность - взял бы он его в Мордовию.
Ответить 7
А в чем проблема? Локо его 2 раза отпускало в бесплатную аренду с оплатой зарплаты)) кто мешал в третий раз его взять в аренду на идеальных условиях )) Вот только пахать в Мордовии гораздо сложнее чем тренироваться за деньги.
Ответить
Может и не совсем в тему, но Смородская Палычу даже Сапатера в аренду не отдаст. Не то что Сычева.
Ответить 7
Тут согласен, скорее всего нет. Жаль, что остальным он не нужен (( раз даже в Волге плавно на скамейку посадили ((

Ведь есть Муслин и "Амкар", Рахимов и "Терек", Билялетдинов и "Рубин" - все наши тренеры, все знают силу... да на худой конец пердив и "Волга"... но увы на деле нет ничего - только тренировки ((
Ответить
Если попросит, так хоть Павлюченко даст. Так ведь не попросит.
Ответить
N
Юрий Павлович,возьми его к себе в Мордовию??Дай хоть ты ему еще шанс.
Ответить 4
...ну и, конечно, присутствовал интерес к своей профессии.
!?
Ответить
позвал бы к себе тогда уже в мордовию
Ответить 1
Д
Палычу позарез нужны нападающие, ждем зимнее трансферное окно. А Вы думаете она отдаст его в Мордовию?
Ответить 1
сложный вопрос,но мне кажется именно Палыч его тренер,который в него верит больше всех,если сыч не планирует заканчивать карьеру,значит ещё должен где-то поиграть же,его желание тоже нужно учитывать,просто этим надо было заниматься намного раньше,а с другой стороны сыч сам загубил свою карьеру,начал заниматься ресторанами и футбол был не на первом месте,а с другой стороны жаль,Сычёв всё-таки много сделал для локо,здесь сразу мне вспоминается пример Алиева,который был готов идти за Палычем в огонь и воду,а теперь такой возможности нет,естественно,многое решает руководство,я бы хотел,чтобы сыч поиграл в премьер-лиге,я думаю у него всё получилось бы,если бы он играл с сильным коллективом,поэтому и не проявил себя в волге,Мордовия не такая тоже,но сейчас игра наладилась у них, здесь на первый план выходит психология игрока,бок о бок с родным тренером можно сказать и на поверхность может выйти скрытый ресурс,а то,что он есть,я думаю никто не сомневается...
Ответить 1
Д
Полностью согласен с Вами.
Ответить
А
И на какую зарплату?
Ответить
Сычев сказал что не будет завершать карьеру и взорвал информационную бомбу в Европе.
Скауты Мадридского Реала, Барселоны, Баварии с Мансити, не считая Булыкина с Пименовым теперь не могут спать спокойно.
Все ждут окончания контракта с Локо.
Ответить 1
e
Палычу огромное спасибо, что поддерживает Сыча, да и Пименову тоже, Дима держись, не падай духом
Ответить
Ему надо снизить требования по личке.
Ответить