Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
29
rusfootball.info

"Локомотив": президент клуба не будет больше комментировать ситуацию по Сычеву

Президент "Локомотива" Ольга Смородская отказалась комментировать ситуацию с нападающим Дмитрием Сычевым, сообщает "Советский спорт".

"Локомотив": президент клуба не будет больше комментировать ситуацию по Сычеву


Напомним, что сегодня Смородская сообщила о том, что 31-летний Сычев завершает карьеру, однако сам 31-летний футболист эту информацию опроверг.

В ответ на просьбу разъяснить данный вопрос в "Локомотиве" заявили: "Президент клуба не будет больше комментировать ситуацию по Сычеву".
16
6
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии29
Классные перчатки...
Ответить 3
Это новость ? )
Ответить
Её Величество надуло губки))
Ответить 9
это фотошоп или реально садовые перчатки? ag
Ответить
ответ Б садовые перчатки.
Ответить
И это наш президент, позор, Дима мы с тобой.
Ответить 15
зачем?надеешься в ресторан позовет?или в саду помочь?
Ответить 2
Много будешь знать, скоро со старишься.))
Ответить 8
ну я бы не отказался в 31 год так состариться как Сычев))) Пенсия которой бы и военные позавидовали))
Ответить
споет на новый год))..
Ответить 1
Надо так понимать, Ольга Юрьевна обиделась и с Димой больше не разговаривает.)
Детский сад!
Ответить 3
Да, игрушки поделить не могут.)
Ответить 1
Да лучше бы, вы Ольга Юрьевна, молчали бы побольше, глядишь и сошли бы за умную, а так ваши интервью впору издать отдельной книгой под названием "Сто анекдотов из деятельности Смородской на посту президента".
Ответить 15
Ну так издайте, уважаемый)))
Ответить
Д
Вы читали когда -нибудь книгу Саши Покровского Расстрелять?! Она создана по байкам военных моряков. На досуге почитайте. Много поучительного. Предлагаете издать, найдется последователь Покровского. http://www.100bestbooks.info/pokrov.html
Ответить 1
Настольная книга. Фильм 72 метра снят по мотивам.
Ответить 1
ясен пень что не будет, и так негатива хватает. У Смородской видимо такая информация а у Димы может сменились планы, короче злопыхатели - заткнитесь, хватит уже. bz
Ответить
В прошлом сезоне Смородская весь сезон молчала,так мы чуть чемпионами не стали. В этом сезоне прорвало. Похоже весь "лимит тишины" у нашего президента исчерпан.
Ответить 5
Вот оно че?! А то тут некоторые Кучуку приписали бронзу.
Ответить 2
Д
Нет бронза ЕЕ. Радиоспорт подтвердил.
Ответить 1
''Дима заканчивает карьеру'' - что такого она сказала? Об''яснила, что у него контракт до 2015 года, что расторгнуть контракт он отказался, что предложений по нему нет. Она не сказала, что он закончил карьру. К любому слову цепляетесь. Зачем вообще подобная "новость''? Да просто для еще одной отрыжки злопыхателей.
Ответить 3
Новость для завершения хронологической и логической цепочки информации двух сторон по данному вопросу.
Смородская ляпнула - Сыч опроверг - ... Смородская заднюю.
А по поводу злопыхателей - я смотрю вам тоже комфортно тут пишется. Без таких новостей лишний раз ей не ....
Ответить 2
Вот и докозательство того, что слова СМО, пустое место. Никому не нужные, и не имеющее под собой никаких оснований
Ответить 1
Чё за Балаболка!!!!!!!!!!!!!! бабушка с семечками на скамейке возле двора а на голове платок!!!!
Ответить 2
Это бабулька специально Сыча так подставила... За видео интервью где не давно Дима давал говорит что больше такого Локо не будет который был в 2004 как одна семья! Её это задело!!!!
Ответить 2
Может, она вообще ничего комментировать не будет, а? Всем только лучше будет...
Ответить
E
Новость нарочно выдумана, чтобы затмить ею внимание россиян к возможной отставке Капелло, поэтому отказалась эту новость комментировать.
Ответить
e
Комментарий удален
фу смо снова врет, я не удивлен, где же защитники смо?? че молчите???
Russian_Klop[*cleared*]
а что тут комментировать? повара? смородская вроде футбольным клубом руководит, а нен рестораном.
Ответить