Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
27
championat.com

Дзюба рассматривает лишь два варианта продолжения карьеры

Нападающий «Спартака» Артём Дзюба на данный момент рассматривает два варианта продолжения карьеры. Как сообщил «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией, футболист продолжает выбирать между возможностью остаться в «Спартаке» и потенциальным переходом в «Локомотив».

Напомним, что ранее в СМИ была опубликована информация о том, что у форварда есть варианты продолжения карьеры в трёх российских клубах. Президент «Спартака» Леонид Федун, по собственным словам, сделал Дзюбе три предложения по продлению контракта, однако тот не согласился ни на одно из них.
6 14
добавил: komarov
А также читайте
Комментарии27
Г
Оставайся мальчик с ними .. Будешь их ним Королём!!! Не нужен нам игрок нашей сборной! Весь негатив приносят они в клубы!
Ответить 6
в
Согласен. Футболист-патриот своего клуба не думал бы о других предложениях. Для Дзюбы главное - урвать побольше не важно в каком клубе. Таких игроков и в локо хватает. Будет ошибкой брать его за деньги, которых ни он, ни один игрок в локо не стоит.
Ответить
Лишним не будет.
Ответить 2
O
Лишним не будет, но и нелишним не будет. Если продлят Ндоя и Павлюченко + Ньяс. Тогда уже логично будет заменить Дзюбой Павлюченко. Хотя Божович заикался о схеме с двумя нападающими, но верится в это не особо.
Ответить
С одной стороны Дзюба очень бы пригодился "Локомотиву", НДой вполне возможно покинет клуб, а Павлюченко просыпается крайне редко, да и вообще от Павлюченко лучше избавится, но вопрос в том, как себя поведёт Дзюба, а именно будет ли он играть и биться или получив крайне хороший контракт посчитает, что дело всей жизни сделано и можно просто радоваться жизни и получать хорошие деньги особо не напрягаясь.
Ответить
Если бы Дзюба хотел биться, уехал бы к Карпину в Мальорку.
Ответить 2
Д
Не нужен, будет бродить и дальше из клуба в клуб в поиска заработка. Не паровоз, и никогда им не станет
Ответить 4
O
Мне казалось, что Дзюба нигде не отбывал номер. Сейчас его не ставят в основу из-за контракта, но это определенно не связано с желанием играть. Просто у него так получается. 6 матчей - 6 голов. Следующие 6 матчей - 0 голов. А у кого-то за 12 матчей 3 гола, а то и вовсе 1 или ни одного.
Ответить
Так себе "игрочишка". Если изменят лимит на 10+15, то не нужен, а если нет, то стоит хорошенько подумать.
Ответить
ничего не меняется в сознании наших любимых болельщиков )
просто меняются фамилии
бедный Кучук сначала был физруком, потом нашим Станиславовичем, потом невинной жертвой, теперь вот негодяй
теперь вот Дзюба. не нужен, бревно. а если придет и начнет забивать - наше солнышко, наша гордость. потом уйдет - иуда, предатель.

а всего лишь надо попробовать жить и спокойно анализировать не то, что было бы если бы, а что будет. нет, любит наш народ жить прошлым и ныть, ныть, ныть.
Ответить 15
m
А для меня он и в настоящем "игрочишка"!!!
Ответить
Очень распиарен, а запомнился только одним сезоном в Ростове и то в основном из-за того что вся команда играла на него одного, если их сравнивать с Даме, то мое мнение, что Н'Дойе сильнее во многих аспектах, да и не считает себя мегазвездой, что тоже мешает зачастую играть. Кстати Даме забил в прошлом сезоне 13 голов и все с игры, Дзюба 17, из них 5 с пенальти..) Посмотрим, что у него будет по итогам этого сезона в статистике.
Ответить 1
вопрос в том, хочет ли Даме остаться, а не в том, чтобы сравнивать Дзюбу и Даме. разумеется, наш сенегалец на порядок техничнее и разнообразнее. но если он уходит - нужна замена, а проверенной кроме Дзюбы на рынке нет.
Ответить 5
не нужна ещё одна высокооплачиваемая "звезда", только климат в команде испортит
Ответить 2
т
Не нужен, переоцененный нап средненького уровня с завышенным самомнением.
Ответить 2
Все так, но Миодраг в прошлом сезоне сумел подобрать ключи к Артему.
Что может помешать ему сделать это еще раз?
Ну а забивной нападающий с российским паспортом нам явно пригодится.
Ответить 1
Рассматривает..прям звезда какая
Ответить 2
Не нужна "ПАРОВОЗУ", - очередная порция некачественного разрекламированного "мяса".
Ответить 2
Не нужен. Дома сиди.
Ответить 1
Д
Ну, прям Месси, не меньше. Сотня клубов борется за честь иметь в своих рядах этого самородка... А он только 2 варианта рассматривает. Мы должны в ножки ему поклониться и дать зряплату, как у Халка.
Ответить 1
Скоро станем фарм клубом Спама, своих растить надо и в основу продвигать, а то только просе..ть могем.
Ответить
Ну тогда уже наоборот, СпаМ будет нашим фарм клубом. Мы же у них игроков забираем, а не они у нас.
Ответить
Ну это как посмотреть, хотя и в твоих словах есть логика.
Ответить
m
Ну, не нужен он ЛОКО !!! Это игрок ФНЛ!!!
Ответить