Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
63
youtube.com

Интервью с Дмитрием Сычевым

1
41
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии63
e
Дима держись, не падай духом, ты лучший нападающий в истории локомотива
Ответить 32
Полностью согласен и поддерживаю ay
Ответить 4
e
спасибо эрик, от души)))
Ответить
Лучший нападающий в истории "Локомотива" - это Бубукин.
Ответить 8
e
да дад дадада иди афтограф возьми у лучшего нападающего локомотива)))))))))
Ответить
Не мой, а наш.
И автограф взял бы с удовольствием, если бы он уже не скончался...
Ответить 3
e
мне тебя жаль рекоба, что ты думаешь что лучший нап локо это бубукин
Ответить
А мне тебя нет. Таких не жалеют.
Ответить 6
e
а мне тебя жаль, честно, блин такая страна а такие дегенираты живут))))))))))))))))))) жаль честно, жаль))))))))
Ответить
Еще одно оскорбление и полетишь в бан. Устал уже предупреждать.
Ответить 4
e
а я тебе говорю в последний раз, мне с тобой в падлу переписываться
Ответить
Я с вами, уважаемый пользователь, сейчас не переписываюсь. Я вам выношу последнее предупреждение. Если вы, уважаемый пользователь, еще хоть один раз оскорбите кого-нибудь на этом сайте, вы получите вечный бан.
Ответить 6
Хахах, а человек, допускающий ошибку в слове "дегенЕрат" - видимо гений. Ок.
Впрочем, не будем о грустном.
Ответить 6
Огненный тип конечно с тобой беседу вел)) Вот не люблю вмешиваться в чужие диалоги, но это конечно pzdc.. На таких только с осиновым колом идти!!!))
Ответить
e
да не будем о твоем грустном)))))
Ответить
ахахаххахаха))) Молодец!!! Зато сразу представился))
Ответить
e
ты о чем вообще????
Ответить
T
Ты прав Бубукин это супер игрок и легенда.
Ответить
Димон переживает, нервничает... Пальчонки теребит, глазёнки бегают, сидеть спокойно не может...
Ответить 3
Не знаю как вы но я очень хочу видеть его в команде ....пусть в замену но в команде ))
Ответить 15
M
Это утопия, его время прошло..Увы, жаль..
Ответить 1
Нет. не прошло...это я тебе скажу )
Ответить 8
M
Ты хочешь верить в мечту, ладно. В конце концов это не так уж и плохо) Но Божович его не видит в составе, а если Дзюба придет, то тогда тем более очевидно все.
Ответить
Ну да это правдо .....но я сказал пусть в замену сидит )
Ответить
M
На замене у нас Пав, Ниасс, куда еще лавку полировать??
Ответить
Пав не замена ...он в этом сезоне лучше чем Ндойе)
Ответить
M
В чем?? Ни скорости, ни голевого чутья. Все его мячи это дальний удар или везение
Ответить 1
e
что сыч хуже павлуши??? не факт, павлуши повезло более, после англии он прилетел в локо где ему доверяли, и он имел постоянную практику, а сыч в то время сидел на лавке, павлуша забивал скажите вы, но забивал в локо, а в локо играют исполнители круче чем в динамо минске или волге, где сычу отличиться не удалось,а так сычеву бы чуть поверили БЫ, но когда ему поверят никто не знает, диму жаль, он - это локомотив
Ответить 3
M
Дело не только в Паве. Есть Ндой, есть Ниасс. и уж первый точно Сычева превосходит по всем параметрам, а у второго скорость будет лучше..
Ответить