Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
45
stavtoday.ru

Роман Павлюченко открыл собственный ресторан в Ставрополе

Роман Павлюченко открыл собственный ресторан в Ставрополе


Знаменитый футболист, нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко с супругой Ларисой приехал на один день в Ставрополь, чтобы открыть свой ресторан грузинской кухни «Сациви».

– Я очень люблю грузинские блюда, в Москве таких ресторанов много, а вот в Ставрополе до недавнего времени не было ни одного. Вот я и решил открыть его, помогал мне в этом непростом деле ставропольский ресторатор Денис Канарёв (справа на обложке материала), – рассказал на открытии Павлюченко. – Когда мы жили с семьёй в Англии, к нам приходила в гости подруга семьи – грузинка, она и открыла для нас с супругой все прелести грузинской кухни.

Также Роман рассказал, что с ностальгией вернулся в город, где начинал свою спортивную карьеру, но расстроился из-за того, что команда «Динамо ГТС» проиграла вчерашний матч (со счётом 0:1, уступив «Машук-КМВ» – прим. ред.). Павлюченко заяивл, что если вдруг ставропольская команда выйдет в российскую премьер-лигу, то он готов вернуться жить в Ставрополь и играть за «Динамо ГТС». Также с благодарностью вспоминал футболист своих тренеров и Ставропольское училище олимпийского резерва, в котором он воспитывался.

Напоследок Роман Павлюченко сказал, что намерен расслабиться и плотно поужинать в своём ресторане, «чтобы набрать, как минимум три килограмма». А потом уже отправиться в Москву и продолжать тренировки, ближайший матч с его участием состоится через две недели.
6
18
добавил: moscowguest
А также читайте
Комментарии45
R
Вот уж тренд... ))) -1 игрок? )))
Ответить
-2 (включая Самедова и его "Сирень")
Ответить
R
Я и говорю "тренд".. Сычёв, Самедов, Павлюченко.. Как бы ничего плохого само-по-себе не несёт этот бизнес.. но именно в Локо как-то не складывается потом карьера у рестаранщиков..
Ответить 4
Спартак в Локомотиве, промкооперация.

P.S. Промысловая кооперация – вид кооперации, объединяющей мелких производителей (кустарей и ремесленников) для современного производства товаров и оказания услуг.
Ответить 3
R
Ну спартачи в Локо - это не всегда плохо, а вот ещё ни одного примера нормальной игры после ресторанного бизнеса точно нет )))
Ответить 1
У них бизнес в крови, они воспитанники Спартака.
Век футболиста недолог, надо думать и о будущем.
Но если одно другому мешает, надо решать что выбрать.
Ответить
молодец-то молодец,только Сычев помнится в свое время тоже ресторан открыл....и усё кончился Сычев...(плохая примета млин)
Ответить
i
эта кто с ним сидит, ниче такая. А так футбол ему уже не нужен, видно голова другим занята
Ответить
8
Помоему его жена. Если не путаю
Ответить 1
насколько я понял это друг семьи, та самая грузинка)
хотя нет, это его жена..туплю я)
Ответить
8
В сыча превращается
Ответить
Похоже, доигрывает Рома. Просто играет в футбол, не запариваясь: подумаешь, не забил Педо 100% голевой момент.
Ответить
Он доигрывает ровно с того момента как наше никчемное руководство купило этого недофутболиста за огромные деньги и огромный оклад, нет это конечно хорошо что человек зарабатывает столько, но такие деньги нужно с совестью отрабатывать, за такие провальные трансферы разгоняют селекционный отдел, но так как у нас все родственники, то такие провальные трансферы стали традицией.
Ответить 2
Как раз тоже об этом подумал, что играть Рома бросил, когда паковал чемоданы из Англии. По сути его роль в Локо свелась к игроку скамейки + замена на последние 10 минут добивать средние команды. Зачем такое?
Ответить
В принципе можешь и не возвращаться.
Ответить
i
Комментарий удален
а с право любовник его ))) ай рома рома, мы ждали 15 голов за сезон, а ты за копейкой пришел
moscowguest[*cleared*]
Сычёву тоже давно уже футбол не нужен)) он же Повар )))
Ответить 2
Запасной аэродром готовит.
Ответить 2
M
С футболом они скоро закончат, ресторан это просто доход на будущее.
Ответить 7
Надо будет приехать, со мной тут рядом, автограф возьму и обниму. dk
Ответить 2
У наших игроков это мейнстрим что ли?!
Ответить
Зачем набросились на Рому!?????
Отличный футболист, задумался о будущем!
Удачи, Роман!
Ответить 5
Помните, что было с Сычевым?)
Ответить
...намерен расслабиться и плотно поужинать в своём ресторане, «чтобы набрать, как минимум три килограмма». А потом уже отправиться в Москву и продолжать тренировки, ближайший матч с его участием состоится через две недели.

Это плохо, если уверен что Божович с излишним весом ставит на игру.
Ответить 1
Цитата: borisbbb
если уверен что Божович с излишним весом ставит на игру.

Может у него недостаток углеводов?..))
Ответить 1
Сациви их не добавит.
Ответить