6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
25
youtube.com

Пресс-конференция Миодрага Божовича

1 8
добавил: Dartloko
А также читайте
Комментарии25
Всё заебись хорошо. Ебашим играем дальше.
Ответить
Один плюс я у черногорца отмечу. Пока горячку в своих высказываниях не порит, крайне аккуратен и осторожен.
Но это пока всё у него неплохо идёт по результату. А вот как сумеет себя повести в экстремальной ситуации именно в "Локо"... Для меня - одна из главных интриг на ближайшее безрадостное время точно.
Кучук, что мне в нём не нравится, заводился с пол-оборота, едва ли не в каждом своём флэш-интервью или пресс-конференции пытаясь доказать окружающим, что его незаслуженно недооценивают или обижают. А фраза, мимоходом брошенная про "Зенит" и АЕЛ вообще стала началом конца.
Что же скажет Божович, когда соломка провалится?..
Ответить 1
т
Ну у него был и Ростов и прочие клубы, где аврал был. Будем посмотреть. Но пока не он играет на поле, а игроки молодцы (с).
Ответить 1
Цитата: топинамбур
Ну у него был и Ростов и прочие клубы, где аврал был

Да, я в общем-то, в теме.
Я немного о другом:
Цитата: Alvaro
как сумеет себя повести в экстремальной ситуации именно в "Локо"
Ответить
т
Куда уж экстремальней. Но посмотрим.
Ответить
А вдруг форсмажора не будет?..
Ответить
ну в этом году врядли какой форс-мажер
Ответить
В нашем нынешнем состоянии - он наступит довольно быстро. Даже до зимы не продержимся.
Ответить
А что не так с нашим состоянием? И кто нас остановит? "Уфа" с "Уралом"? Или "Спартак"?
Ответить
Вполне. Могут как те, так и другие, и третьи.
Ответить 1
Так что плохого в нашем состоянии. Из шести последних встреч мы выиграли пять.
Ответить
Всё это было на таком тонком лезвии, что порезать оно нас могло во всех шести случаях. Качество же игры, если сравнивать с началом сезона, если исключить тот факт, что бежать стали чуть быстрее (видимо, отпустила тяжёлая кучуковская предсезонка) не претерпело изменений.
Ответить 2
И что, "Урал" и "Спартак" показывают настолько более качественную игру, что непременно нас обыграют?
Ответить
Нет, не более. Просто когда играют 2 примерно одинаковые по качеству (не по комплектованию, а именно качеству игровых взаимодействий) команды выиграть может любая из них.
Лига продолжает деградировать, что наглядно показывает турнирная таблица.
И кстати, я не говорил "непременно".
Ответить
Цитата: Alvaro
И кстати, я не говорил "непременно".

"Даже до зимы не продержимся".
Ответить
Цитата: Alvaro
Могут как те, так и другие, и третьи.

У меня нет в этом стопроцентной уверенности, но да, почему-то мне вот так кажется.
Ответить
Ну я больше всего за выезд в Грозный переживаю. С "Уфой" на выезде непросто будет. Но сейчас не в том мы положении, чтобы очки терять.
Ответить
Цитата: Alvaro
А фраза, мимоходом брошенная про "Зенит" и АЕЛ вообще стала началом конца.
тану, ты преувеличиваешь
Ответить
По временным отрезкам - так и получается.
Ответить
а полнолуния в тот временной отрезок небыло?)))
Ответить
Не могу знать.
Ответить
надо продолжать в том же духе 5
Ответить
Перефразируя Ленина: Мне в каждом матче нужна хоть маленькая но победа, иначе игроки и руководство в меня не поверят.
Судя по всем его интервью, он уже стал заложником команды, слишком большие реверансы делает в сторону игроков.
Ответить
Да какие реверансы? Команде, после "великага сябра" необходим был тренер-психолог, если не психотерапевт и он (Божович) в этой ипостаси волне годен. Торчащие занозы в попе Локо в виде Бусса, Диарра, но у них своя песня, а ещё у ряда игроков, поддержавших игрища с увольнением Кучука, вполне уже вынуты из задницы. Божович он хороший психолог и классный мужик, но он не есть выдающийся тренер, надеемся на то, что он им станет с нами!
Ответить
Вы правы, что Божович не выдающийся тренер. По его собственному признанию, он приходил в уже выстроенные команды и ничего кардинально не менял. А психология игроков меняется, примером может служить и ситуация с Кучуком в Локо, и с тем же Божовичем в Ростове.
Посмотрим, насколько хватит "наших смутьянов". Столько и проживет Божович в Локо.
Ответить