Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
38
championat.com

Билялетдинов: вернусь в «Локомотив», если предложат

Билялетдинов: вернусь в «Локомотив», если предложат

Полузащитник московского «Торпедо» Динияр Билялетдинов, выступавший за «Локомотив» с 2004 по 2009 год, признался, что если ему когда-нибудь предложат вернуться в стан «железнодорожников», он согласится.

«Торпедо» и «Локомотив» проведут матч 8 ноября в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги.

«Соглашусь. Я слежу за командой, вижу, что происходит. Буду ли праздновать, если забью гол „Локомотиву“? Нет. Я буду просто рад, что забил гол. Прекрасно понимаю настроение болельщиков «Локомотива» и «Торпедо». Зачем их обострять и подливать масла в огонь?» — сказал Билялетдинов корреспонденту «Чемпионата» Леониду Волотко.
3
13
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии38
возвращайся на тот футбольный уровень,что показывал при Палыче и всё простим.
даже переход в спартак
Ответить 1
т.е. Буссуфа, который сейчас играет большую роль в команде не простим, а Билялетдинова простим?
Ответить 2
это не одно и тоже.
и если только он начнёт играть как раньше.
Ответить
пол команды мясных набрали, ниче же)
Ответить 2
Цитата: Dartloko
а Билялетдинова простим?
Чем он виноват, за что его нельзя простить?
Ответить 3
Перешел в "Спартак", хотя говорил, что в России будет играть ТОЛЬКО в "Локомотиве". Теперь играет за "Торпедо".
Ответить 1
И что из этого следует? Локо его не позвал - надо было вешать бутсы на гвоздь? Как минимум несерьёзно...
Ответить 1
кто просил его говорить, что в России только в "Локо" играть будет?
Ответить
Никто, но и цепляться к словам на эмоциях несерьёзно. Много кто чего наговорил в своё времяи по разным поводам. Впрочем, хозяин - барин...
Ответить 1
b
бусуфа ваще чмо последнее...нахер он нужет...А беляш он свой родной!!!! У нас таких не осталось, чтобы свои родненькие воспитанники!!
Ответить 2
Чтобы вернуться в Локо надо показывать для начала, соответствующий уровень игры, которого у Били нет. Вы ошиблись платформой и ваш поезд ушел.
Ответить 1
Очень злой Корнилыч...
Ответить 2
Не.. Я ему добра желаю. Унас, в паровозе, ему горбячить надо будет и за машиниста и за кочегара. А в педо там полегче, сел в тазик и тяни толкай пока не рассыпется.
Ответить
Мдеее...очень добрый Корнилыч)))
Ответить 1
Эт да.. Я почему раньше злой был? Да потому что у меня велисипета не было)))
Ответить 4
b
Не ну Беляш то он ведь свой..у нас таких не осталось..Играть бы ему получше.., но ведь у него есть потенциал . Он в сборной ведь не даром играл да в эвертоне тоже пытался играть...Всё в его ногах..!
Ответить
Ты, Динияр и в амкар перейдешь, хоть куда то лишь в премьере остатся.
Ответить
Вряд ли получится при Смородской, ведь она могла взять тогда из Англии тебя, но взяла Павлюченко.
Ответить 1
Цитата: borisbbb
но взяла Павлюченко.
Который играет и приносить пользу, а вот Биляша спам забраковал, причём по делу...Да и собстенный папа не рискнул приютить.
Ответить 1
Нам тогда нап нужен был. Пав хоть и спящий, но иногда просыпается. А Биля уже тогда еле ноги волочил.
Ответить 2
Это когда такое было(еле ноги волочил)? По датам если не секрет
Ответить 1
По датам сам смотри. А так, когда он прочно сел на лавку в Эвертоне. Не знаешь почему? А потому что медленный. В Спартак перешел, начал играть..И? Почему то опять сел на лавку. А почему? А все по той же причине. Это мое субьективное мнение. И я считаю, что Биля не соответствует уровню игрока Локо все по этой же причине- медленно мыслит и медленно играет.
Ответить 3
Ах ты злюка, Биля ушел в 2009-м, В 2010-м основной игрок сборной...
Ответить
Да был игроком сборной, да был основным игроком в Локо. И играл великолепно. Но все это было тогда, когда он был моложе, когда он был резче и быстрее. Зачем он нам? На лавку?
Ответить 1
А
Согласен, он хорош был за спиной Лоськова
Ответить 1
b
А локо мля быстрое..да у нас ни одной быстрой атаки в последних турах...!
Ответить
Последнюю игру смотрел? Обрати внимание на второй и третий гол. Наши в быстрой атаке выходили в шестером натроих динамовцев. Это говорит о том, что наши ребята были быстрее и сильне в физике.
Ответить 1
b
это не скорость перемещения а всего лишь правильное расположение и всё
Ответить
А
А как его могли взять, если он все далдонил, как дятел, я буду играть только за границей, а потом - а меня только Спартак приглашал.
Ответить
Был бы нужен - взяли бы тебя, а не Павлюченко.
Ответить