37
fclm.ru

Онлайн. «Торпедо» - «Локомотив». «Молодежки» 1-0

Онлайн. «Торпедо» - «Локомотив». «Молодежки» 1-0

Сегодня в матче 13-го тура молодежного первенства «Локомотив» в гостях играет с «Торпедо». Начало встречи на поле Академии «Спартака» в Сокольниках – в 12:00.

Команды играют в следующих составах:

«Торпедо»: Шафинский, Князев, Багаев, Тигиев, Мурачев, Пугин, Калинкин, Аджиев, Кертанов, Кирсанов, Фомичев.

«Локомотив»: Лантратов, Серасхов, Довбня, Логунов, Соловьев, Макаров, Ан. Миранчук, Жемалетдинов, Корян, Чуканов, Герасимов, Жемалетдинов.

Официальный сайт будет вести текстовую трансляцию матча. Также за ходом ее событий вы сможете следить в клубном микроблоге в Твиттере.

«Молодежка» «Локомотива» занимает третье место в турнирной таблице первенства, отставая от лидеров на четыре очка. «Торпедо» находится на 12-й строчке, имея в активе на 10 очков меньше «Локо». Полную таблицу первенства первенства можно посмотреть в разделе Турнирное положение.
5 4
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии37
Надо реабилитироваться после Динамо.
Ответить
Ждём составов, может Коряна всё же, наконец, оставили с основой и выдали куртку как у всех?
Ответить
R
С таким поведением его почти уже жены - не скоро мы его в основе увидим...
Ответить
девушка явно с головой не дружит.
Ответить
R
Я надеюсь, что это всё-таки фейковый акк..
Ответить
Очень-очень сомневаюсь. Не думаю, что есть много желающих создать фейковую страницу подружки практически неизвестного футболиста. Скорее всего девушка просто не очень понимает, что подобными твиттами может навредить своему почти что мужу.
Ответить
R
Стремится за славой Ольги Бузовой? Выдаёт-то неплохие по окраске комменты.. Для журналистов - просто рай.. На первые полосы: жёнам футболистов разрешено называть руководство своих мужей СМО, ЯК и БОЖ.. А Самедов сборы пропускает, после чего пьяный является и не помнит, кто на каких сборах был.. Взять для сравнения тех же Миранчуков - гораздо спокойнее парни себя в виртуальном пространстве ведут..
Ответить
Я не знаю, зачем она стремится. Опять же, может быть правы вы и это фейковая страничка. Но я в этом просто дико сомневаюсь, потому что Коряна-то толком никто не знает, кроме болельщиков "Локомотива", а его подругу-тем более. Я понимаю, когда создают фейковые аккаунты Бышевца или Кучука, к примеру....
Ответить
R
Может кто из конкурентов, чтобы забрать его? Специально ссорят?
Ответить
Это маловероятно, я считаю.
Ответить
Если это не фейк, Аршаку можно только посочувствовать. Хотя скорее всего фейк...
Ответить
R
Тогда Аршаку впору уже дать опровержение и его почти уже супруге потребовать закрытия этого акка.. А так на данный момент что СОЮ выглядит облитой, что ГТ команды, что Самедов "пьяный"(по ретвиту Светоча).. Да и Локо.. - что это за клуб тогда до безобразия демократичный.. Давайте сейчас Бузова начнёт свой (а у неё читателей поболе) твит закидывать подобными высказываниями? ))) Или это специально делается, чтобы Локо отпустил Коряна?.. Х.З. Короче - хотелось бы официальной инфы хотя бы от самого Аршака. Жаль, если такого парня просрём из-за какой-то глупости и личных отношений..
Ответить
Тогда Аршаку впору уже дать опровержение...
Куда его надо давать? В "пионерскую правду"? Если у клуба возникнут вопросы к этому твитту, он клубу и даст разъяснения. А на каждый фейк не наопровергаешься.
Ответить
Цитата: Russian_Klop
Жаль, если такого парня просрём

Да мы всех жалеем, кто от нас уходит. Да только кроме Смольникова никто толком и не заиграл. Где Гатаговы? Где Минченков? Где Пилиев? Где Бурлак, кстати говоря? Тренеры себе не враги, значит чувствуют, что не готов Корян для игры в основе.
Ответить
Цитата: Dartloko
Где Бурлак, кстати говоря?
И, также кстати , Фильцов, Муллин, Нуров...Это к тому что Саярыч якобы сделал ставку на знакомых ему воспитанников Локо и поведёт их к большим вершинам.
Ответить
e
ага и оздоев не готов))) человек после ухода из локо в сборную попал))) ты что это же дартлоко говорит, спец всем спецам
Ответить
Здесь сейчас кто-то говорил об Оздоеве? Вроде нет...
Ответить
Понятно, только к чему? Про Оздоева разговора не было. Был про Бурлака, Фильцова, Нурова, Муллина, Минченкова, Гатаговых, Пилиева...По ним есть что сказать?
Ответить
R
Но есть и Оздоев с Полозом..
Ответить
Скорее посочувствовать...сейчас полно таких,к сожалению.
Ответить
Я всё-таки надеюсь что это фейк. Аршак производит впечатление умного, целеустремлённого парня, и что-бы рядом было это... Хотя бывает всякое.
Ответить
Я что-то не вижу оснований называть это фейком. По-моему, все вполне себе настоящее..
Ответить 1
Ну а я вижу основания...
Ответить
Да не важно, вижу и всё тут... Никого ни в чём убеждать не собираюсь)))
Ответить
8
Можешь мне переслать про его подругу а то я че то кликаю а вместо новости там твоя страница
Ответить
Пока весь текст описывает подвиги Коряна...
Ответить
R
И один подвиг Торпедо ))) Ничего - злее будут, надеюсь.. А Серасхов опять играет в молодёжке.. ((( Не увидим опять его завтра в составе.. Эх...
Ответить
Серасхова точно не увидим, а Коряна может быть, при хорошем счёте.
Ответить