Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
20
fclm.ru

«Молодежки» «Локо» и «Торпедо» сыграют в пятницу

«Молодежки» «Локо» и «Торпедо» сыграют в пятницу

Молодежная команда «Локомотива» в рамках 13-го тура первенства России проведет гостевой матч с «Торпедо».

Встреча пройдет в Академии «Спартака» в Сокольниках в пятницу 7 ноября и начнется в 12:00.

Официальный сайт будет вести текстовую трансляцию матча.
0 5
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии20
7 ноября ...
День рождения Смородской, однако... Поздравлять будем)))
Ответить 2
Я пойду. А ты пойдешь? Столики оплачены)))
Ответить
Нееа, неохота. Голову мыть, ботинки чистить, штаны гладить...суета. По скайпу поздравлю и хватит с неё)))
Ответить 1
Коряна в основу!!!
Ответить 1
гранат переходит в локо...
Ответить
А подробнее можно?
Ответить
Защитник московского "Динамо" и сборной России Владимир Гранат в зимнее трансферное окно может перейти в столичный "Локомотив", сообщает ТАСС.

В конце октября 27-летний Гранат, а также полузащитник Кристиан Нобоа по инициативе главного тренера бело-голубых Станислава Черчесова были переведены в молодежный состав команды.

"Руководство "Динамо" фактически дало понять, что Владимир не нужен клубу. Зимой он может стать игроком "Локомотива", - сообщил источник.

Есть информация, что Гранат подпишет с "Локомотивом" долгосрочный контракт, детали которого в настоящий момент прорабатываются.

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев не подтвердил данную информацию.
Ответить 1
Я там новостишку по теме замутил, с твоего разрешения))
Ответить
хорошая новость)
Ответить
Не знаю - у меня нет по нему мнения.
Ответить
лучше пейчиновича однозначно плюс игрок сборной
Ответить
Ну сборная меня мало интересует, да и играют там все кому не лень, даже Григорьев.
Добро, ближе к делу присмотрюсь)). Но лучше бы у них утянуть Нобоа...
Ответить
мне что то кажется что так и будет...
Ответить
Нобоа даже актуальнее - что-бы он не попал к коням и не усилил их, и нам такой игрок был бы в тему. Особенно если с Диарра утка.
Ответить