Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
25
youtube.com

ezheloko: «Локомотив» - «Динамо» 4:2 Видеообзор

1
14
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии25
Тиму за обзор ставлю 10, отлично.
Ответить 2
почему про Буссуфа ничего не сказал? отыграл то он хорошо,хоть и не забил этот пенальти
Ответить 5
Да никак он отыграл. Пробегал как ..овно в проруби. Миранчук бы явно не хуже смотрелся.
Ответить 4
никак отыграл??? а тебе выдавать каждый матч как Касаев с Динамо? играл он хорошо. а размышлять как бы было если бы нет смысла нам.
Ответить 5
Так он даже одного то матча "как Касаев с Динамо не выдал". Сыграл он никак. Ни в одном голе участия не принял. Просто отбегал активно, не более. Действительно, великий матч...
Ответить 1
Цитата: 21
про Буссуфа

потому что нет такого футболиста в локо
Ответить 5
как и болельщиков которые не ходят и бастуют. будто игроки виноваты в чем. а этот человек вышел на поле и смотрелся неплохо далеко, не отбывал номер. да и не знаете вы всей правды с этой историей. и да, не забудьте проигнорить команду. единственная кричалка на матче только женщин касается.
Ответить 10
Цитата: dinar_d7
потому что нет такого футболиста в локо

Смех, да и только.
Ответить
вот щас ему обидно было! мне лично по барабану, что он летом делал, но то что он сейчас один из лучших, нельзя не признавать! а если серьезно ему глубоко наплевать, на то что болельшики про него говорят
Ответить
бла бла. мысль понятна.игрок,есть игрок.
даже если он не уважает,клуб,болельщиков и контракт.
Ответить
Цитата: 21
почему про Буссуфа ничего не сказал?

Ежелокомотивские заметки
Ответить 1
Теперь центр не так-то прост у нас, Бусс и Ману знают своё дело, им бы еще Диарра... af
Ответить 7
Тарасов скоро подлечится. да и Михалик два матча подря надежно выглядит)
Ответить 1
тарасов шестеркой с сильными соперниками не годится
Ответить 1
Со слабыми тоже
Ответить
со слабыми типа торпедо или арсенала сработает. гдето недалеко будет и ману
Ответить 1
Нет, не сработает - эти команды постараются играть от автобуса на контратаках, а тут Тарасов слаб. Вот от позиционной атаки на нас он ещё поможет отбиться. Ману, кстати, примерно такой же. Ни тот, ни другой не опорники в чистом виде.
Ответить
играть, в теории против этих команд в основном придется на их половине поля. тут явно пригодятся физическая мощь и склонность играть на атаку Тарасова. ну а цз+ крайние защи + небольшой защитный потенциал тарасова и ману мне кажется должно хватить на такие команды. главное не забывать об страховке
Ответить 1
В теории Тарасов будет лезть в атаку, особенно при стандартах и его "небольшой защитный потенциал" окажется бесполезным, хотя страховать может и крайний деф. ХЗ, может быть, в теории...
Ответить
upd: ой не шестеркой а четверкой
Ответить 1
Цитата: Incredible
Теперь центр не так-то прост у нас, Бусс и Ману...
Протв Динамо он был совсем сложный, потому что Самедов с Касаевым(Майконом) могли оказаться в самом неожиданном месте, начиная с центра и кончая противоположным флангом, а Даме ниже их всех как в случае с третьим голом. Временами был жуткий, но симпатичный хаос.
Ответить 1
С буссуфа тонко. Молодец.))
Ответить 5
нейтрально по отношению к Буссуфа..логично, понимаю
Ответить
Не согласен, что Янбай виноват во втором мяче, уже писал....Пейчинович потерял позицию, Кокорин один остался, Ренат был довольно плотно с Джуджаком в начале эпизода, а потом видно что пошел страховать серба и начал сближаться с Кокориным, в итоге мяч его и перелетел, а если бы остался на своей позиции, то снимал бы подачу, хотя в таких моментах центральный защитник должен играть.
Ответить