Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
53
sports.ru

Кубань – Спартак 3:3

Кубань – Спартак 3:3
Кубань – Спартак 3:3 (0:1, 3:2)


Голы:
0:1 – 11 Ташчи, 1:1 – 48 Секу, 2:1 – 56 Секу, 2:2 – 61 Чельстрем, 2:3 – 65 Чельстрем, 3:3 – 68, пенальти Попов.

Кубань – Беленов, Шуньич, Ещенко, Шандао, Соснин, Игнатьев (Хубулов, 84), Секу (Данило, 75), Рабиу (Кулик, 71), Попов, Каборе, Бальде.

Спартак – Ар.Ребров, Паршивлюк, Ж.Карлос, Ташчи, Д.Комбаров, Широков (Промес, 59), Ромуло (Глушаков, 35), Чельстрем, Эберт, Яковлев (Хурадо, 88), Мовсисян.

Предупреждения:
Яковлев (14), Рабиу (23), Попов (28), Ташчи (33) Хубулов (90) .
0
28
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии53
Отличный результат для нас)
Ответить 11
Веселый матч, продолжения нашего и счет неплох в самый раз.
Ответить 1
Ничья в нашу пользу :)
Ответить 2
От третьего места всего 2 очка. А многие уже успели сказать, что сезон закончен.
Ответить 5
Лучше сказать,что шесть до второго)))
Ответить 4
Это Ромка Широков говорил, что в Спартаке революций скандалов нету bw ...Ага.
Ответить 4
Зря,такой матч недосмотрел. Интересно,когда теперь его выпустят?
Ответить
А кто то ещё здесь, на сайте, соплями брызгал во все стороны, утверждая, что Ромка офигительный игрочище, надо его брать не раздумывая...может и так, только как человек он гнус ещё тот)
Ответить 8
ag Да ему просто срочно в туалет надо было. Укакался. Боялся не добежать.
Ответить
Извините, но мы должны быть после этого тура на 6 месте, а не свиньи...
Ответить
f
завтро мы можем вновь на 9 опуститься..Терек с рубином скорее всего выиграют свои матчи..
Ответить
Кубань играла хорошо, давила до конца.
Игнатьев истерзал оборону Спартака!
Теперь от Терек-Уфа зависит, останемся мы на седьмом месте или спустимся на восьмое.
Ответить 2
f
ты ещё про рубин забыл..
Ответить
Рубин и так выше, по дополнительным показателям.
Ответить 2
f
на чемпионате.сом мы 7 а рубин 8..если рубин и Терек выиграют свои матчи мы тпустимся на 9 место
Ответить
Сейчас мы по всем показателям равны, но у Рубина на одну игру (на одно поражение) меньше, следовательно они выше нас.
Ответить
Цитата: borisbbb
следовательно они выше нас
Только в РФПЛ об этом не догадываются почему-то ))
Ответить 2
В РФПЛ, Рубин вообще опустили ниже Спартака, значит "почему-то не догадываются".
Ответить 1
Конечно...они там сплошь лохи)))
Ответить 2
А в РФС, Спартак выше Локомотива!
Цитата: Bob Marley
Конечно...они там сплошь лохи)))
Ответить
А с Рубином как там дела обстоят? Мы же вроде о нём говорили...
Кстати, на Чемпе и Совспорте тоже есть таблицы))
Ответить 1
И на Куличках, и в других источниках тоже))
Ответить
А там с Рубином как дела обстоят?)))
Ответить 1
Какой глубокомысленный идиот... Это я про тебя. Можешь не извинять.
moscowguest[*cleared*]
Опять 1ссс2ссс!
Ответить 2
Хоть я и за "Кубань" был, но и такой "резалт" радует. Каборе надо зимой брать, вот прям все силы (и деньги) приложить!
Ответить