Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
28
fclm.ru

Роман Павлюченко: «У нас есть команда и есть характер»

0 13
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии28
СуперПав знает дело, как к нему не относись.)
Ответить 4
Только пятый надо Было делать, запорол моментище в конце.
Ответить 1
Ну там сложно было, не все коту масленица.)
Ответить
H
Я в прошлом году уже слышал эти слова , но от другого человека)
Ответить 1
Кто-то спрашивал тут про то, зачем нам новый директор по PR.
А когда вы видели видеоролики через буквально час после матча?

Еще интересней было за ezheloko в твиттере наблюдать, как у него флюгер за 60 минут повернулся в другую сторону. Глядишь начнет снова ролики лабать - выигрываем же ) Такая драма ) А когда проблемы - всем лишь бы налить побольше фекалий, это наши "болелы" умеют.
Ответить
Это было и раньше.Смотри прошлый сезон и матч с тереком.Вот после поражений такие интервью давать-вот это настоящий профессионализм.
Ответить
я не к тому, когда берутся интервью, а к тому, насколько быстро они выкладываются.
мы говорим о совершенно разных вещах сейчас. я - о скорости работы, вы - о содержании.
Ответить 1
Цитата: moscowguest
А когда вы видели видеоролики через буквально час после матча?

Была уж такая оперативность и раньше. Не всегда, но была. От бровки записывали и сразу выкладывали.
Ответить 1
раньше да, было хорошо. правда, я уже и не помню - когда это было. но когда-то видимо было. не при предыдущем PR-директоре уж точно.

еще раз повторюсь - я про профессиональность подхода, а не про содержание.
Ответить
Просто вы ищете глубокий смысл в решениях смо,Новосёлов работал PR директором с назначения смо и интервью выкладывались также оперативно и были не такой уж и редкостью.Поговаривают,что он сам ушёл и рук-ву пришлось кого-то назначить.
Ответить 1
я в отличие от вас нигде смыслов не ищу. болею за Локомотив, с клубом остаюсь в любом случае. ну а что делаете вы все последние годы - ясно понятно
Ответить
Мы с клубом типо не остаёмся?Меняются президенты,команда,но клуб это навсегда.
Ответить 1
я же сказал - ясно понятно
Ответить 1
Цитата: moscowguest
но когда-то видимо было. не при предыдущем PR-директоре уж точно.

При предыдущем - в частности. Интервью с тем же Денисовым, навскидку, после "Ростова" 5:0 прошлого вышло так же. Хотя, я, мягко говоря, в полном невосторге от предыдущего человека на этой должности, но по Выборнову в этой должности в "Локо" делать выводы крайне рано. Я уверен, что на сегодняшнюю запись Пава его приход напрямую не повлиял.
Ответить 2
там вон еще с Касаевым появилась. тоже совпадение? :)
Ответить
Полагаю, что да. По крайней мере, пока это не превратилось в очевидную тенденцию, мне, как человеку, немного знакомому с этой кухней, сложно это поверить. Я подожду.
Ответить 1
да нам вообще спешить некуда )
просто поделился своими наблюдениями, все-таки не чужд этой профессии и вижу то, что не видно непосвященным (в хорошем, разумеется, смысле слова)
Ответить
Почаще так Рома, всегда в тебя верил))
Ответить
N
Ромке просто огромное спасибо,прекрасный гол,да и в старании его не в чем упрекнуть.После его гола у меня слезы радости полились,я счастлива.просто нет слов!!!С победой всех нас друзья!!!!Мы лучшие,Локо супер!!!!Я люблю тебя мой Локомотив!!!! bp
Ответить 1
N
Извините,конечно НАШ !!!!!
Ответить