Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
23
championat.com

Дюрица: важнейшим моментом стал первый быстрый гол «Локомотива»

Дюрица: важнейшим моментом стал первый быстрый гол «Локомотива»
Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после победы над «Динамо» со счётом 4:2 в 12-м туре чемпионата России рассказал, как его команде удалось переломить ход игры. Напомним, по ходу встречи команда Миодрага Божовича уступала бело-голубым в два мяча.

«Переломили игру за счёт характера, в нужный момент смогли прибавить и сломить сопротивление „Динамо“. Важнейшим моментом стал наш первый быстрый гол, после которого пошёл уже другой футбол»
, — передаёт слова Дюрицы корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.
0
13
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии23
Д
Ян, тебе отдельное спасибо за эту игру!
Ответить 6
янчик молодец
Ответить 2
Яну огромное спасибо. Он взбодрил команду. Пошел вперед и повел за собой партнеров. Не меньше Самедова достоин быть капитаном!
Ответить 4
Больше. Я б ему отдал повязку
Ответить 9
e
а кто то писал что ян косячит и вообще просто ужас, а не защитник))))) кто это может быть??? а????
Ответить
не знаю, я такого точно не писал.
Ответить
e
ну ну)))))) говори да не заговаривайся
Ответить
пруф дай. Балаболка.
Ответить
e
ну ну)))))) говори да не заговаривайся
Ответить
заклинило. Ну-ну.
Ответить
Вот поэтому, я за НДоей голос дал, соглашусь.
Ответить
Янек тащил и тащит.
Ответить 4
Переломили, потому что ты первый кто показал "че терять то, давайте уже играть".
Ответить
Вот,кто точно должен быть капитаном,сколько лет уже у нас,и ни разу не винил тренеров и не давал подленьких интервью.Главное по игре он вожак,а не серый самедов.
Ответить 2
Цитата: Vikingi
серый самедов.

"Серому" Самедову надо за сегодняшний матч в ноги поклонится. Не было бы ничего без него. Он и Касаев игру сделали.
Ответить 2
Что он сделал?Добил мяч в пустаки?Приедь,поклонись.
Ответить 1
e
ты что викинг хамишь такому типу))))))))))))))) смотри забанит))))))
Ответить
красавец,неуклюё ты конечно,но боец
Ответить
Кстати,Ян провел 120 матч за наш клуб.Красавец )
Ответить 3
в Капитаны, ты наше сердце и дух smile4
Ответить 1
Тоже хотел бы,чтобы Ян бы капитаном!
Ответить