Матч конфетка!!!
Точнее второй тайм).
Этот матч надо пересматривать игрокам перед игрой!
Мы отличные голы положили,можно пересматривать вечно)
Очень сожалею, что не верил в команду и выключл матч после 0-2. Теперь буду всегда болеть, даже когда будем разгромно проигрывать! Футбол- вещь непредсказуемая, а порой даже абсурдная! С ЛОКО НАВСЕГДА!
Аналогичный случай был со мной в Тамбове... Тоже жалею... А вообщем пролетели все экспертологи, включая Бубенца!
e
а что бубен не правду сказал, динамо сейчас лучше локо, только если не раслабленность динамо после 0-2, то локо бы проиграл.
Я дико извиняюсь, но я не говорил кто лучше... Ещё в первом тайме была мысль в голове, что Динамо по составу сильнее... А так я сказал, что пролетели по предсказанию счёта; понимать надо правильно, а не с целью зацепить...
e
ну предскозание счета это не так просто с неба берется, смотрят состав, и потом оценивают шансы, состав динамо на данный момент круче локомотивского, и поставить не на динамо было бы не логично.
k
Дамы и господа,вы только что просмотрели остросюжетный эротический триллер "Менты на рельсах".В главной роли-Л(р)окко Сифреди. Режиссер-Граф)))
лайк за режиссера
Да уж моментов во втором тайме было на четыре игры)) Алан отличный матч... давай работай, чтоб на весь матч хватало. Ндой опять захотел играть, отличная новость!
что за музыка играет перед началом видоса, давно интересуюсь, подскажите. (извините не по теме)э
А кто помнит игру кажется 2004 или 2003г, когда после первого мы тоже 2:0 проигрывали, но выиграли так же 2:4
я ее тоже вспомнил, но все же сначала Локо 4-2 Зенит перед глазами