Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
25
championat.com

Выборнов сменит Новосёлова на посту PR-директора «Локомотива»

В PR-службе московского «Локомотива» в ближайшее время произойдут изменения. Как стало известно «Чемпионату», PR-директор «железнодорожников» Денис Новосёлов с 1 ноября перестанет занимать указанную должность.

Вместо него этот пост займёт Константин Выборнов, который с 2010 по 2013 год был заместителем директора по маркетингу и рекламе и директор по связям с общественностью столичного «Динамо». Отметим, что до этого Выборнов работал на телевидении комментатором Первого канала.
3 4
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии25
Новоселов вообще какой-то непонятный персонаж
Ответить 1
Наверно один из родственников, как и многие у нас.)
Ответить
Цитата: oleg 74
как и многие у нас

Перечисли "многих" списком, пожалуйста.
Ответить 2
Ты хочешь, что бы меня забрали прям сегодня.)))
Ответить
За голословный оговор? Хочу! )))
Ответить 1
Не дождетесь, это не оговор.
Ответить
Я так и знал. Сразу обратный ход. Хотя бы парочку родичей назвал, которых по блату в клуб пихнули.
Ответить 2
Цитата: snaiper
Сразу обратный ход.

Не надо ля-ля, ты понял о чем я.)
Ответить
И тем не менее. Хотелось бы конкретные имена. Заинтриговал и в тину. Так не честно.
Ответить 1
Он сам не знает, за стадом повторяет.
Ответить
A
Ого! Выборнов крутой мужик! Думаю, здорово
Ответить 5
Цитата: AndreyAndrey
Выборнов крутой мужик

Чем он крут? Я не против, просто хочется знать.
Ответить 2
A
как человек. Знаком с ним немного, по долгу службы. Очень идейный, современный и не лишен интеллекта. Такого хорошего впечатления на меня не производил еще ни один комментатор, помимо может быть Стогниенко
Ответить 2
Как комментатора его многие знают. Больше ничего. Надеюсь улучшит работу службы.
Ответить
A
я же говорю, знаком с ним лично) не только с его репортажами в смысле
Ответить 1
Я же тоже говорю
Надеюсь улучшит работу службы.
Ответить
Ждем изменений, но каких и в какую сторону.
Ответить
Говорят Динамо-ТВ у него хорошо работало. Может и у нас чего поменяется в этом смысле.
Ответить
Еще бы молодёжку он сам комментировал. Было бы здорово. Надоели эти скучные неучи, мычащие на пару. af
Ответить 3
Выборнов внушает доверие. Надеюсь, что его работа пойдет во благо для клуба.
Ответить
всегда для меня этот человек был сдержанным , что ли
Ответить
Лишь бы этот дрищ не пошёл на повышение, ибо странно. Он человек Смо, полностью.
Ответить
g
ни хрена себе как сегодня помню его с экрана лет так 10 назад
Ответить
Боярыня чувствует, что проигрывает информационную борьбу и предстает перед общественностью в неприглядном свете. Однако причину этого видит не в себе и своих, мягко говоря, неблаговидных поступках, а в работнике, который отвечает за пиар клуба. Вот и хочет сменить его на более, по ее мнению, мастеровитого. Однако это тщетный труд. Как пиарщик вам говорю: если клиент не прислушивается к рекомендациям нашей братии и не корректирует свою линию поведения, ему никакой супер-пиар не поможет. Черное всегда останется черным, ну или серым максимум. Но никак не белым и пушистым, на что барыня наверняка рассчитывает.
Ответить 1
А
И кому интересны эти коверные игры?
Ответить