Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
24
www1.skysports.com

Лассана Диарра отправился на переговоры с «Селтиком»

Лассана Диарра отправился на переговоры с «Селтиком»

Бывший полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может продолжить карьеру в «Селтике».

29-летний футболист уже отправился в Шотландию на переговоры с клубом.

Ранее Диарра вел переговоры с «Тоттенхэмом», однако лондонский клуб пока не может подписать с ним контракт из-за отсутствия мест в заявке на сезон.
3
6
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии24
Лассана Диарра отправился на переговоры с «Селтиком»
... КПР, Марсель, Тоттенхэм, Селтик. Какой клуб следующий?
Ответить 7
ну на Селтик размениваться не серьезно как-то)
Ответить
Ахахахаха!) Его и Селтик не возьмет)
Ответить
Теперь будет бегать, как дурачок чок чок.))
Ответить 1
у Селтика всегда был очень скромный бюджет
не потянут
Ответить 2
Скоро наш революционер будет в условном "Факеле" за еду играть...
Ответить 1
Да не куда он не уйдет, зимой обратно вернется)
Ответить 2
Разорвали же в с ним контракт в одностороннем порядке. Куда ему возвращаться?
Ответить
Он неустойку выплатить не сможет и если конфликт был по причине Кучука, просто заключат новый.
Ответить
Поэтому он ищет клуб, который оплатит неустойку за него. Если бы было так просто, он бы тупо тренировался бы сейчас с нашими до окна, явно же не хочет возвращаться.. нафига он нужен.
Ответить
Диара:Куда угодно,но в ЛОКО не останусь.
Ответить
f
и тересно где ты это вычитал?
Ответить
Возвращайся а Анжи.
Ответить
ХА-ХА-ХА. Негритёнок решил поменять; - "часы на трусы"!
Ответить
A
Объясните пжлст: мы за него что-то получим, или он уже к нам никакого отношения все-таки не имеет?
Ответить
A
Вот кого нам не хватает. А то смотреть страшно на всяких Михаликов и тд. Вернуть Ласса и купить хорошего нападающего и состав будет очень даже ничего.
Ответить 1
Надо возвращать.
Ответить 1
Вреешшь,.. не уйдеешшь!!)
Ответить 7
Один из любимых клубов...Селтик..
Ответить 1
Крепись, парень...
Ответить 1
Когда узнает Селтик о компенсации-откажут сразу..судьба у Ласса теперь такая...метаться по Европе..жду зимой обратно
Ответить 1
M
Извините если кто то сейчас кушает, но он как говно в проруби болтается..
Ответить